Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 10:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #84 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
у меня в 2013 году был тяжёлый период, страдал от навязчивых мыслей, даже заснуть не мог часто из-за них, не мог сконцентироваться на просмотре фильмов, задавался внезапно каким-то неприятным вопросом и начинал долго и мучительно искать информацию об этом в интернете, при этом учащалось сердцебиение, мог ещё резко расчувствоваться из-за какой-то хрени; ещё была никтофобия, спал с включённым светом, боялся призраков и просто что сойду с ума, думал что у меня шизофренический преморбид, подумывал лечь в дурку, но решил, что это крайние меры и нужно самому как-то в этом разобраться. понял, что у меня ОКР, но вместо того чтобы читать про ужасы этой болезни, я начал искать инфу о том, как от этой хрени избавиться, узнал про такой метод как "остановка мысли", установил на нём фикс, поменял вектор мыслей в позитивную сторону, мне помогло очень, 2014 год был самым лучшим для моего внутреннего мира (я генерировал позитивные мысли очень часто и очень много), хоть и неприятные мысли просачивались в моё сознание сквозь созданный мною позитив, но это лучше, чем с одним лишь негативом в голове. мог спокойно смотреть под 20 серий какого-нибудь аниме в день. со временем фиксация на положительных мыслях переходит на автомат. сейчас у меня навязчивых мыслей почти нет, мне не нужно особо напрягаться, чтобы генерировать положительные мысли, зачастую они и сами возникают в голове. нет яркости ощущений внутреннего мира как в 2014 конечно, но это даже хорошо в какой-то степени, я просто гармонизировал психические процессы. может Виталику моя писанина поможет.
зря в дурку не пошел. я там нашел несколько человек которые очень помогут в дальнейшем. там ты встречаешься с социумом. у тебя твой круг общения в жизни я предполагаю очень маленький. или ошибаюсь?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
по сотке купил гипсовых фигурок, буду в больничке рисовать еще хочу научиться рисовать цветными карандашами, там у меня есть учитель

Добавлено через 10 минут 26 секунд
с улицей моя голова не хочет жить. вчера обменялись с другом по паре ударов в ебло, сбиты три костяшки и на коленке ссадина сантимов 10. ему очки сломал и больше не знаю. хорошо драка состоялась после дурки. иначе б могло закончиться ваще все плачевно. мне тогда крышу срывало пиздец.

ладно.

как воспитывать пацана то? заказывал себе зарики в больничку в нарды катать там, не хватало до минимальной суммы заказа, заказал еще деревяшки для игры в башню.

потом уехал в больничку на две недели, вчера приехал и оказалось что они правил не знают и не разобрались как играть с этими деревяшками. блять а правила написаны в три действия на коробке от этих деревяшек рассказал правила, приехала родня, и малой там с племянницей играли много раз в эту башню. так то занимательная весч для убийства времени вдвоем
Ты сам смог в дурку лечь? Или родные помогли?
по моей просьбе матушка искала психолога. нашли в диспансере, тот направил в дурдом. я согласился сам и поехал

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение

Как у парня с пониманием? Поговори с ним и объясни, что смерть это не так весело как кажется, именно серьёзно поговори с ним, покажи ему что для тебя это важно.

Насчёт для кого такой контент : ну здесь очевидно, что работают специалисты по борьбе с перенаселением, как и синий кит, как и террористы и вся подобная хуета. Они делают это для того, чтобы было меньше чужого народу и было больше своих, своей расы, нации, династии (как угодно можно называть).

Какие у тебя с ним отношения? Ты пример для подражания для него? Либо он тебя не принимает?
забрал с лагеря, по дороге начал разговаривать он начал тут же отнекиваться, перед домом заныл. после того, как показал по факту все его видео которые он в полном одиночестве смотрел, он начал опять оправдываться. но таки сказал что такое не будет повторяться.

я посмотрел планшет его, там игры из майнкрафта. там вроде мракобиесие отсутствует. хотя я не пересматривал их и не слышал че там комментатор несет. между делом надо будет как нибудь заглянуть. а то утопает ребенок в ютубе совсем.
Меня в его годы палили когда я забывал в видике кассету с папкиной порнухой
видик остался в прошлом. сейчас другое время. ты так же бы залипал в ютуб потому что это визуальное, слуховое представление и таких занимательных видеокартинок сотни, а не пару папиных кассет. от порнухи в раннем возрасти это оберегает. это наверное один из немногих плюсов этой хуйни. там нет секса, наркотиков, алкоголя и тюремной жизни

Добавлено через 3 часа 59 минут 15 секунд
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение

Easy breathing.
Все проблемы - у тебя в голове. По факту: только ты сам себе в силах помочь, и сам же в силах себя покалечить. Будь аккуратней со своими мыслями.
не всегда могу мысли контролировать. в среду был разговор с какой-то врачихой (которая должна направить на втэк). ну я рассказал за всё своё. потом начал уходить. она сказала нет. и у меня потом пиздец в голове начался "а что нет? нет инвалидности или рано выписывать" и всё в таком духе без остановки. потом мне чето вкололи и я уснул. ну с утра уже лично поговорил со своим врачем, она мне все разъяснила че да как и я успокоился
Хочу посоветовать этот ютуб канал
https://youtu.be/76SE6C1UsN4


Он рассказывает много дельных вещей и я слышал что они могут помочь советом и не только, ничего не навязываю, просто хочу тебе как то помочь чем могу
посмотрел) ну тему об одиночестве я уже порешал со своей головой в одиночестве. дурка меня не от этого лечила) в дурке я слился с социумом.

сейчас скину переписку. имена затру.

судите сами пацаны. все в режиме лайф

[QUOTE]
***- дарова
че это?

*** - Там парт стима неплох)

***- Надо глянуть

*** - Как время будет видосы посмотри еще три последних у меня)
В маршрутке еду с ушами и теряюсь в городе. Поменялось все люто)

*** - Ты в центре давно не был что ли?
А я твою тачку видел на днях, мимо проезжала
Ты был за рулём?

*** - Я в дурке отлежал уже 51 день. В тачке робин. А я в отпуске лечебном)

*** - Красава
Ещё полежишь немного?
Чёт тв мало 51 день всего лишь
Тебе понравилось ?

*** - На следующей. Неделе выпишут. Вконце августа по-новой

*** - Ну давай, удачи тебе там, все правильно делаешь

*** - Незабываемо там.

*** - Самое главное, что это твой осознанный выбор

*** - Там даже плюсов больше чем тут на данный момент времени

*** - Ну естественно
А тебе хоть справку дадут, что ты дурак?
Чтобы по жизни потом легче было

*** - Инвалидность возможно

*** - Чётко

*** - пока не ясно но лишней не была бы
но и отпускать не хотят
месяцок на погулять дадут и снова надо будет заезжать туда

*** - Ну естественно, я думаю, что ты теперь там постоянный гость
Как в пролетая над гнездом кукушки
Будешь потом медленным овощем

offline
Ответить с цитированием