Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 10:13
  #176 (ПС)
-Цитата от репмашина Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от репмашина Посмотреть сообщение

Нихуя не понел че написал
если кратко, то он написал, что ты хуже, чем пидор

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

что такое киоссаки? уверен, что эт хуйня какая-то по саморазвитию и другой залупы для МАЛАДЫХ БИЗНАСМЕНАВ))
бизнестренер, который хайпанул одним из первых. на сколько я помню: сделал бизнес, просрал его, написал книгу, как быть успешным и снова разбогател на идиотах.
Я конечно понимаю что всякие лжетренинги типа бизнесмолодости это зашквар, но как вы туда приплетаете Кийосаки? Я в 2008 году вроде бесплатно скачал его книгу, почитал, намотал на ус и частично благодаря его байкам замутил бизнес. Как он разбогател на идиотах тоже не понятно. Короче мамкины диванные миллиардеры сидят и критикуют то в чем не шарят. Сходите в коридор стащите у мамки питик из сумки на спайс лучше, чем вот это все.
ты либо троллишь, либо я не знаю. я вчера читал интервью какого-то мужика от СПБГУ - вот он говорит, что "нечесаные креативные" обормоты (которых воспитывают вот такие книги) никому не нужны и вызывают лишь смех. в гору идут по-настоящему чуваки, у которых по >90 баллов егэ. после нормального вуза они получают быстрый старт, а дальше уже их личное дело - че делать с первыми бабками. у киёсаки, если я ниче не путаю, просто карьера была в продаже принтеров. в его книге акцент не на стандартное образование, сколько на некое мутное "самообразование", "гибкое мышление" и прочую зыбкую ересь а-ля "купи-продай". он там как разх высмеивает прилежных задротов, которые потом якобы работают на дядю и платят кредиты. а еще там стиль изложения такой ибучий сам по себе - постоянно тянет вола за яйца и гипнотизирует нищебродов.

offline
Ответить с цитированием