Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 18:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2919 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Мы один раз после училища бухали сэм на стройке и наткнулись на нюфарей и скинули их велик с 5го этажа, потом облили ихним бензиком им ноги и подожгли)) потом в пятером на этом велике прыгали пока он в утиль не превратился, нюфари вызвали мусаров)) кого то схавали кого то нет)) я убежал
вы все русские были?
в мою молодость в моем городе эстонцев не видно и не слышно было)) для их же безопасности

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

ты его точно хавал?
если бы не хавал, то тут не писал бы)) 9йкласс, некоторые упыри его еще и продавали.
Глюки от него и пиздишь не понимая о чем и не помнишь что говорил минуту назад))
читать особенно пиздато когда парочку закушал.буковки утикают к хуям.как-то на уроке вызвали и я подсмотреть в книжку пытался

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Мы один раз после училища бухали сэм на стройке и наткнулись на нюфарей и скинули их велик с 5го этажа, потом облили ихним бензиком им ноги и подожгли)) потом в пятером на этом велике прыгали пока он в утиль не превратился, нюфари вызвали мусаров)) кого то схавали кого то нет)) я убежал
с того как ноги подожгли я в востоге
да я помню перед химией закинулся)) смотрю в учебник и не вижу ни хера, после урока решил свалить со школы от греха подальше))

offline