Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 21:57
  #1619 (ПС)
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
Мората просто на ебало смазивый как кот чаузи вот вы на него и дрочите. Лукаку все доказал последними тремя сезонами, да и приспосабливаться к сильнейшей лиге мира ему уже не нужно. а с Моратой в этом плане есть риск
Чё он там доказал, пара голов топ клубам, а остальные аутсайдерам?! Лол.
Мората более опытный на европейской арене, более техничнее, быстрее, это как минимум.
Жду его в Челси, кароче.
С самого начала был против этого бельгийского тупого шкафа, пускай вместе с погбой теперь делит звание переоценённого дорогого бревна :о
абсолютно не согласен. забивал больше середнякам - дак он и играл как бы не за топ-команду. даже не за Арсенал. Естественно, игроку более слабого клуба сложнее забить клубу, который классом выше, хотя он им забивал тоже. Но какой еще форвард (не легендарных аналитик, а нападающий в смысле) не из топ-6 забил больше 20 мячей за этот сезон? вот их список:
Гарри Кейн, Ромелу Лукаку, Алексис Санчес, Диего Коста, Серхио Агуэро.
У каждого форварда в чемпионате была возможность хуярить по воротам любого из 20 клубов лиги, хоть халл сити забивай, хоть Ливерпулю. Но только пятеро перешли рубеж в 20 мячей, и только один из пятерых играет в блядском Эвертоне, а не в топ-клубе. С клубом уровнем выше, чем Эвертон, и голов в ворота более сильных команд добавится, абсолютно в этом уверен.
Да и умение забивать середнякам и вафлерам аутсайдерам тоже важно. Ливерпулю, например, именно этого умения не хватило в предыдущем сезоне, чтобы забраться выше по турнирке.

Мората более опытный в ЛЧ - ну тут да, только время покажет, чего стоит Лукаку в ЛЧ, хотя уверен, что разъебывать он начнет в первом же матче квалификации против какого-нибудь Лудогорца, а там и опыт придет.
да и нахуя сейчас этот европуйский опыт дьяволам? для МЮ, который последний раз выигрывал АПЛ в ту эпоху, когда клубом еще правил Фергюсон, когда Аршавин только что вернулся из Арсенала, а Динияр Белялетдинов все еще находился в Англии, занимаясь модным сидением на скамейке запасных, в приоритете будет именно национальный чемпионат, в котором Лукаку себя уже зарекомендовал и всем все доказал тремя отличными сезонами.

Мората более техничнее, быстрее - вот это абсолютный пиздеж. черножопый дриблингом посылает за пивом не хуже леши миранчука. он один из самых
быстрых форвардов в АПЛ, хоть и росту в нем почти два метра. в добавок отличная игра головой, плюс забивать он умеет обеими ногами.

это дейтсвительно один из самых лучших вариантов для МЮ, да и для любого клуба Англии на данный момент, и красные пидарасы очень усилились, взяв его. вообще нихуя не понимаю тех, кто критикует этот трансфер.

Показать скрытый текст
про Морату я с тобой согалсен, он действителньо пиздатый , но если стоит выбор - платить пидорасу престарелому 90 млн фунтов (или евро?не ебу) за игрока из другой лиги, которому еще неизвестно, сколько времени понадобится на адаптацию или же на 15 миллионов меньше, но за проверенного матерого форварда, зарекомендовавшего себя в Англии - то тут по сути и выбора никакого нет. Пошел Перес нахуй.

offline
Ответить с цитированием