Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2017, 00:18
  #1146 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

и все? эта причина только? мне кажется тот кто это делает может смело нахуй пойти, из-за этого никто не будет регистрацию закрывать. проще сделать премодерацию на несколько сообщений, если уж решать данный вопрос как-то помимо банов и удаления сообщений.
Ну я могу 100 причин написать, один хуй же получу в ответ, что это не повод.
При премодерации, как написали выше, даже если не прочекали сообщение еще. уже цитируется. Премодерацию хз раздуплятся или нет, пока хватило на поэтапное ограничение. Конечно, это нихуя не повод регу закрывать, ибо это вообще пустяк и на форуме с ответственной администрацией больше одного дня такая чепуха не продержалась бы. Но раз уж ничего не хотят особо делать, а даже то, что хотят, делают месяцами, то единственная эффективная мера в этих обстоятельствах это закрытие реги, в пользу чего говорят последние неудачные реформы. Плюс некоторые модеры вообще саботажем занимаются (не ты).
там просто видно, что тебя процитировали, но само сообщение не показывает до поры, мне сами уведомления левые мазолят глаза, когда была премодерация, а отключать и копить я не хочу, у всех свои загоны
Да, я об этом и написал.

offline
Ответить с цитированием