Показать сообщение отдельно
Rykun
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2017, 18:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #902 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Ну так СК-Днепр - это же и есть Днепр, который мы знаем. Если я все правильно понял. Днепр-Арена, школа Днепра, состав, тренер... а Днепр, который вылетел из УПЛ, теперь Днепр только юридически и существует только для того, чтобы на СК их долги не переписали
ну, я так понял, не совсем так. Днепр - это все тот же Днепр, где Коломойский и Стеценко (типа управляющие клубом), с -6 очками и всем прочим. весь состав разбежался, кто-то, правда, еще ищет клубы, а те кто остались перешли в СК Днепр-1 Березы и Зозули, в том числе и Михайленко.
в просто Днепре состав собран полностью из юниоров и молодежки, те, кто не попадал в основу прошлосезонного Днепра. в деле никого не видел, фамилию знаю только благодаря Футбол Менеджеру скорей всего тру-Днепр долго не протянет, будут продолжать снимать очки, не платить зп и все такое, пока уже не перестанут издеваться над командой и просто не закроют клуб, признав его банкротом.
за Зарей еще интересно будет следить, туда много толковых ребят перешли: Лунин, Кочергин, Сваток, Чеберко, Лунев. Лунин, как по мне, вообще открытие прошлого сезона, украинский Доннарумма
СК Днепр-1, кстати, ведет против Буковины, на 4-ой минуте уже счет открыли.
а вот Днепр проигрывает, с левоватого штрафного пропустили
Кажется ты не так все понял например, игроки, перешедшие в Зарю - у всех контракты на два года. То есть, до того времени, когда СК Днепр должен доиграться до высшей лиги. Ну как бы очевидно все.

offline
Ответить с цитированием