Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2017, 10:26
  #1736 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
да что там, Святому Морате можно как хочешь фотографироваться, в любых количествах и позах, делать все, что угодно, ведь он испанец и играл в РЕАЛ МАДРИДЕ! а негр, который три года подряд вкалывал чтоб хоть что-то доказать, будет обозван обезьяной за одну фотографию с Погба
Серьезно, как вообще можно их сравнивать? Лукаку это все равно что выкатить в чужую штрафную баобаб и пытаться попасть в него мячом. Он не то что хуже Мораты, он хуже Лаказетта, хуже Косты, ХУЖЕ РУНИ. Мората это современный разноплановый форвард по типу Левана, он ловок, быстр, трудолюбив, умеет грамотно открываться и скидывать, неплох в игре в пас, одинаково хорош при игре первым и вторым номером. Всё это к Лукаку не относится. Какие плюсы у Лукаку перед Моратой? Только габариты, да и то габариты это хуйня, важная в ФНЛ например (во всякие Ангушты не берут низких, например), ну или в АПЛ, то есть где превалирует дуболомство. Ни один форвард типажа "шкаф" за последние лет 20 и близко не приближался к топ-уровню, если не причислять к таковым Дрогба, который все-таки очень хорошо обращался с мячом.
То есть, ясен хуй что Мората тоже не стоил бы 75, если б не было таких помоек, как муму и сити. Но блять в случае Мораты эти траты хоть как-то оправдываются.
я уже все что хотел и мог, сказал по этому поводу, пусть за молодого вождя отныне говорит его игра

offline
Ответить с цитированием