Показать сообщение отдельно
Eugene X
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2017, 21:29
  #4079 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
не знаю че делать, может кто подскажет как быть.. Недавно женился, все было хорошо.. до тех пор пока совершенно случайно не разговорились с женой на тему бывших отношениях. супруга решила, что я должен знать о ней все.. чтобы потом как-нибудь случайно не узнал сам..и тем самым просто ошарашила меня..
в общем кроме того что я у жены восьмой , не третий и не четвертый, а восьмой, что мне как-то не особо понравилось.. так она еще и групповухами баловалась.. с ее слов она пару раз пробовала секс вчетвером(ММ+ЖЖ) , секс втроем (ЖЖ+М) и все это со своими друзьями с которыми она до сих пор общается,еще и меня с ними однажды додумалась познакомить... Мне от этого всего стало стремно, не хорошо как-то и пративно. Теперь постоянно думаю об услашанном, все это никак не выходит из головы.. просто забыть не выходит.. что делать,как быть, как отреагировать не знаю..
кто подскажет , можнт быть есть какая нибудь волшебная таблетка , чтобы забыть об этом??
Я с дамой одной как то гулялся и все такое, думал попробовать отношения завести, после подобных рассказов как ее под подъездом ее бывший ебал и тд. тп. общение на этом закончилось в общем. ну у тебя ситуация другая, если посмотреть со стороны что она сексуально раскрепощенная в каком то плане и выбрала твой хуй вместо групповух - береги ее, бротух

offline