Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 16:54
  #90 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Я хотел лишь донести что по мне лучше послушать час например вот это на репите, чем посмотреть/пересмотреть любой версус.
ну я понял, что тебе не нравится дальше блять что? я не пойму ты до чего доебаться пытаешься?? это сука разные форматы, ты догонишь или нет? да на баттлах дохуя хуево рифмующих нонеймов читающих про мамок, но среди них так же крутые мц попадаются. так же среди 5000 реперов с баттла ххру не все были дунями и стимами.

-
серьезно? приведи в пример хоть по 1-2 приличных трека от них
Нигарекс - треки на индабатл крутые; Эрнесто - velvet, сервизы; ежемесячные по 10 эпишек в год выпускают, среди хлама так же крутые треки типо тени спайса попадаются ну и так далее. вся музыка просто на любители, а на онлайн баттлах были общие темы, поэтому кажется все мочили заебись, их внебатловые треки такая же параша которую сейчас реперки с версуса делают
Ага разные форматы, один имеет прямое отношение к хип-хопу, другой очень косвенное.
Версус это камеди клуб с намеком на хип-хоп и не более, а ты тут за "культурное явление", "след в истории"... Фабрика звезд наверное тоже "культурное явление", оставила "след в истории" в виде Тимати. Дом 2 подарил нам Рассела Паркурова и Глеба Клубничку... Ага... Идите нахуй с такими культурными явлениями ребятки

offline
Ответить с цитированием