Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 18:15
  #99 (ПС)
Сравнивать версус с баттлами хип-хоп.ру - тоже самое, что хуй с пальцем сравнить.
В онлайне есть тема, и ты уже пляшешь от неё: можешь задиссить, можешь раскрыть тему сторителлингом или просто позавывать, и сделать слушабельный песняк. Здесь ты можешь перенести свою запись, записать совсем другой трек до срока, и сдать его, можешь вообще не сдать, и всем будет похуй. После баттлов, возможно, в силу ограниченного тиража исполнителей появились вышесказанные певцы, которые более-менее популярны до сих пор. Точнее - талантливые ребята продолжили развиваться, и двигаться вперёд, а остальные отсеялись, рассказывая под пивко с планчиком о своих былых заслугах.
В версусе тема одна: оппонент + шутки про жопу/хуи/говно/еблю родственников. Можно конечно попробовать сделать всё иначе, но тот скот, что туда приходит, не поймёт твоих высоких материй, и тебе придётся аки Сеймяу объясняться после. Здесь снимут в несколько дублей тебя, бубнящего, заикающегося, забывающего текст, перехуяренного наркотой, выложат на ютьуб, и школьники будут рофлить с тебя. Можно конечно не прийти, услышать, что тебя Ресторатор обозвал пидором, и дать пиздов за это, но опционально. Здесь нет бита, поэтому можно вообще монологи не хуже Гришковца устроить.
За этим версусом ни у кого нет сильных композиций, хитовых чтобы. Может быть и есть, но сейчас такой информационный перегруз, что я не углядел. Если они не появляются в этой ярмарке тщеславия некоторое время, то о них забывают, и на смену приходит новый артист: деревянным языком бить по каменным головам.
Нынешние хип-хоп.ру баттлы никому в хуй не тарахтели, кроме участников и 3,5 калек с форума. Версусу вот тоже приходит пизда, кажись, с их многочисленной рекламой и откровенно слабыми баттлами. Вот тут у них в скором времени найдутся точки соприкосновения.

offline
Ответить с цитированием