Показать сообщение отдельно
Везунчик
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2017, 17:18
  #1180 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
вот смотрите. пытаюсь найти ошибки в очередном проёбе. пикаю сфа, мне отвечают темпларкой, которая должна меня ебать. ей ставят обс на хг, запуливают, но мы стоим на равных всё равно.


энеми АМ стоит на фриферме без сапортов, эти 2 довна стакают эншентов, а потом пасут 3 минуты меня в кустах, вот выходят в смоке, убивают в 3 ебла.
----------

прошло 2 минуты, снова 3 ебла в смоках, войд даёт в меня купол за башней прямо, мои челики сс не говорят, зато делают тп посмотреть, как меня пиздят в куполе
..............

прошло 3 минуты. снова 3 ебала в смоках, убивают за прокаст дизраптора
...............

прошла ещё пара минут, АМ в соло убивает моего лесника и спокойно сносит Т2 на топе, а на боте снова 3 ебла в смоках дают мне купол и прокаст дизраптора.


к 20 минуте у меня счёт 0-4-3
я первый на карте по экспе, второй по голде, но каждую драку меня так же убивают под моей башней. я передамажил и перефермил всю свою команду, но закончил 3-10-9 игру.


В ЧЁМ МОИ ОШИБКИ? ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ? ЭТО ЕБУЧИЕ 3200 ММР СРЕДНИЙ И 3900 ПОМОЙКА НА ТЕМПЛАРКЕ: confused:: confused:
на 5-6к ммр тоже помойка, не тем героем ты ебашишь, если играешь мидером, то играй теми, кого хуй убьешь, типа электропанды, инвокера, не надо играть теми, у кого большая надежда на супортов, тебе нужно суметь самому затащить, можешь спокойно брать кери в мид, как это делает жиракл, типа на юре или морде пошел мид фармить и в соляново выиграл катку, потом тиммейтам говоришь что ебал их мам и ты в соло затащил либо бери тини или паджика и рофли на хуй (но так сольешь птс)

offline
Ответить с цитированием