Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2017, 22:42
  #3830 (ПС)
Тут кто-то делился своими подборками треков первого раунда. Я сегодня тоже накидал примерно. Уверен что не все треки прослушал и часть действительно достойных упустил. Но из того что успел перехватить выбрал 100 штук, которые наиболее сильно запомнились и переедут скоро в отдельную папочку в плеере. Первые 20 расположил в степени убывания интереса к ним, а остальные просто расположил в алфавитном порядке, т.к. в отношении их мнение меняется постоянно и они по рейтингу прыгают вверх вниз.

1. askins U (kussani) - настоящий аудио-наркотик. Имел неосторожность закольцевать его по дороге на работу и до самого приезда не возникло желание поменять трек. Возможно это и не самый лучший трек раунда, но свою задачу он выполнил на 100% Выделился и запомнился.
2. Калигула - преимуществом данного трека являлось его ранее появление. Пока все думали участвовать или нет, данный персонаж сдал свой трек наверно ещё в мае, что помогло стать этому треку первым в раунде, текст которого я выучил наизусть.
3. 4SGM - ещё один трек, который не надоедает мне никогда. Импонирует плотность работы. Этот трек не выглядит, как на отбор. Это полноценный трек, хоть и продолжительностью в 50 секунд.
4. Пират Вася-Пароход (A-Sid) - До сих пор не могу поверить, что A-Sid всерьез будет участвовать на этом баттле. Его трек на первый раунд был сродни встрече с Дедом Морозом, так невероятно это выглядит. Не слышал его со времен 9 Официального, поэтому от неожиданности и восторга Пират так высоко в личном рейтинге.
5. ГудВин - Уже 10 лет на баттлах и каждый раз что-то выдумывает. И этот трек не исключение. Минус в стиле 8 битных игр позволил Диме зазвучать свежо и по новому.
6. tumanYO
7. palach
8. GNUS
9. Lawanda
10. Витя CLassic
11. PR1DE
12. legmc
13. ТёмаНеЕнот (ориентировочно Даня Нерадин)
14. Дима с Магадана
15. Лёша7емь
16. Херова Жесть
17. Вася Китаец
18. ИзиБи
19. Hyskillz
20. Ветер

Дальше перечень в алфавитном порядке:
Показать скрытый текст
#Типомодный
228
4NTER (All Hammer)
4исло4удес (228)
AllTheSame
Amig0
B.I.T
Blow
ChipaChip
Cosmic Folk
Dendy
edDyTRU
Earl Dany-Grey
feelinsomnia
Haruna (Оксид)
gillia
gruzil0
Johnnathan Marr
kasper [ГК]
Kompozitor
kussani
LaZ
Lil'M
limb (Just)
Ljey
LV
NекийTos
PaL [ГК]
Pardone Madame
pastor
politicv (Truman)
RabbiT
SIGHT MC
Slide
soldat
SXRYBRX (I.B.)
tea mokha (Хайдер)
The_Mexican
the_oasis_of_ahm (Lotos)
unkle (scoch)
Vassily Ivanych
vs.
Winston
XASH
zoo in space
ZVLK
Алежа Может
Андрей Трабл
Димантаж
Дэнни Скиннер
КаньОн
Крайм Волшебник
Лёша Gs
Максим Игнатов
Максим Эл
МБ Пакет
Мёд
МИЛЯ
Миша Конфуз
МцСквот
Пава (mcPava)
ПОЙЗОН
Правша
ПыхаПулемет
Ра-Амон
Ра-Мир
Рома Суровый
Рома Чудо
Саша KRap
Саша Джей
Соус Табаска (Lawanda)
Стант (STUNT)
СтэнлиПазл
Убор_Щик
Фтарой
ХеРуВим
хронос
Человек Веры (ЧВ)
ЭхоВБит (ХиЩNый)

100. viri-aldi - почти в каждом баттле есть главный трэш-исполнитель, который становится звездой отбора. Жги дальше

Жаль, что кто-то из этого списка казалось бы сильных исполнителей может нас покинуть уже в первом раунде (примерно от 0 до 5 и это я не всей информацией владею).

На самом деле крутых исполнителей ещё очень много (СД, Tanir, Слава КПСС, Kempel, Niggarex, Тот Самый Коля, Парни из ДатьДжазуМастаз, Jerr, Стивен Сига, top-secret, Тимур (Басота), Саша Сиян, Иллэй, DiUv, Игорь Sitt, Артем Татищевский, Барни, Али, Ира PSP, Моня М, LeWiza, Женя Smack, Smoke, IvCity, Мс с Марса и Юпитера, kavi, fred_nije, Frizzy, artem_timon, pravdin, Вова Ванэс и многие другие всех и не упомнишь), но надеюсь у них будет возможность во втором раунде реабилитироваться сдав более яркие и интересные работы.

Надеюсь пост вам понравился. Не судите строго, это только примерный рейтинг который я набросал между работой, судейством раунда и личной жизнью. Всем удачи!


Последний раз редактировалось Очередной Задрот, 14 июля 2017 в 23:16.
offline