Показать сообщение отдельно
Am Ia
.
Аватар для Am Ia
Сообщения: 262
Регистрация: 14.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 02:36
  #113 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Только что досмотрел Малхолланд Драйв.
Сказать,что я в ахуе-ничего не сказать.
Вопрос Что происходит? возникал у меня миллион раз во время просмотра,это пиздец.
В голове такой бардак после просмотра неимоверный.

Щас посмотрю подсказки и буду пересматривать.
Если я когда то полностью пойму сей творение,то я даже хуй знает
так ето жэ один из самых простых для понимания его фильмов!
мол: понаехавшая девчушка на съемочной площадке влюбляется в старлетку, у них отношения, но потом старлетка ради роли начинает давать режиссёру. у понаешвшей нехило так припекает и она заказывает киллеру свою возлюбленную. после осознаёт какой косяк совершила и решает выпилится. засывпая во сне видит альтернативный вариант развития их со старлеткой отношений, в которых та от неё зависима в связи с потерей памяти и неможет никуда деться.
параллельно нам показывается непростая жизнь того самого режиссёра долбаеба которому спонсоры фильма "помогают" подобрать актрису на главную роль.
все ето как свойственно линчу содбренно соусом из оккультизма и бессознательного.
единственное, что досихпор вызывает уменя недоумение-ето то существо за кафехой. есть такая тема, что оно просто символизирует подсознательное, но ето не точно.
и вот я так все расписал в легкую с учётом того, что смарел етот фильм лет пять назад если не больше.
кароч надо пересмотреть

Quasimoto - Axe Puzzle
offline
Ответить с цитированием