Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2017, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #164 (ПС)
-Цитата от Leonard Betts Посмотреть сообщение
Народ, выручайте))
Познакомился с девушкой, неделю общались в инете, потом вытащил вечером и мы с ней ужинали на последнем этаже на балконе)) после этого примерно пару недель не виделись, потому как то я не могу, то она не может. Вчера вызвонил, опять забил ей встречу)
А сегодня пришла смска от нее:
"Привет Сашуля, как дела? Надеюсь хорошо) я хотела сказать тебе насчет встречи... ты знаешь, мне правда хочется встретиться... мне очень понравилось с тобой общаться.. ты такой.. ах, конфэтка просто (тебя еще так не называли?)..но.. я тебе писала, что, похоже, отношения мои еще не совсем закончены... и просто это будет несправедливо, я думаю, по отношению к моему вроде молодому человеку.. извини меня, надеюсь ты поймешь.."

Ответил, что разве до этого она со мной встречалась справедливо?) И еще написал: "ты не будешь кушать мороженое, только потому, что у тебя дома есть старые пельмени?))"

Ну и далее она спросила имел ли я ввиду нашу первую свиданку, что хорошая метафора и что я хотел сказать всем этим?

Парень у нее действительно был, только она с ним последний месяц отношения выясняет, хз что там у нее. Истерики часто бывают.
Что делать пацаны?)
Хуй на нее забей. Если нужно, она довыяснит свои отношения, прервет связь и тогда, может быть, выразит желание встретиться.. ну и зажжете, если ты к тому времени другую не подцепишь и интерес не потухнет. Сам даже и не думай ее доставать как-либо. Или тебя банально сливают.

offline
Ответить с цитированием