Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 19:14
  #2597 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-
Привет, Мои Хорошие. Меня не было с вами почти полгода по той причине, что я сидел в тюрьме и только на днях вышел, а именно, 29-го июня. Причина более , чем банальная. Наркотики. Первый раз я попробовал дурь лет в 17. Были разные периоды моей жизни, когда я колесил одурманенный по московским клубам или полностью отказывался от дури. Надо признаться, что весь последний год моего творчества я плотно баловался амфетамином, полагая что, он является катализатором моего творческого вдохновения. К счастью , оказавшись в тюрьме, я понял ,что пребывал в заблуждении. Этот жизненный период оказался для меня хорошим уроком и я твёрдо решил больше не возвращаться к наркотикам. Разлука с близкими и с любимой семьей не стоит того мнимого "кайфа", это во-первых. Во-вторых, 85% всех арестантов задержаны по статье 228. Представьте масштаб этого бедствия. Есть прямое указание президента вычистить страну от наркоманов к 2018 году и людей сажают пачками. И если в случае ст. 228 ч.1 или 2 , можно "отделаться" 3-4 годами заключения общего режима, или условкой (при самом благоприятном раскладе, как в моём случае, к счастью) , то ст.228.1 ч.1,2,3,4,5 это уже от 5 до 20 лет строго режима. Разница между 228 и 228.1 : в первом случае это хранение , а во втором это сбыт. Но есть также ст.228.1 через ст.30. Это а-ля "покушение на сбыт", но срока такие же почти , как за сбыт. Понятное дело, что часто людям крепят именно её, вместо обычной ст.228. Тюрьма - это далеко не "булочная". Многие люди оказываются в тяжелых условиях и все сидят по-разному в силу различных причин и обстоятельств. Много людей оказавшись под жестким прессингом пытаются покончить жизнь самоубийством. А сколько сломанных судеб, разбитых сердец и отношений, про это я вообще молчу. Я благодарю Бога за то, что наш суд самый что ни на есть гуманный и судья дала мне шанс исправить свои ошибки, и больше никогда к ним не возвращаться. Предостерегаю вас от какой либо связи с наркотиками. Будьте осторожны, а лучше вообще откажитесь от дури. Это не стоит того и сейчас не то время в нашей стране. Цените своих близких и любимых, свою семью. Цените каждый миг и не ссорьтесь по пустякам.
Ну и подарок всем поклонником моего творчества от меня и моей подруги Ани (рэп исполнитель #AmaZaRRi). Эти строки я написал в тюрьме и мы записали эти песни спустя пару дней после моего выхода на волю. Искренне верю, что они вам понравятся. Всех обнимаю и целую.
PS. Номера телефона пока что нет , поэтому связь либо через vk, либо через жену.
PPS. В тюрьме я сидел с ребятами из группы #рыночныеотношения и особенно подружился с Никитой Остом #НикитаОст, но об этом в следующих постах или интервью.

Чувак весь на сотоне такой, в пентаграммах, evil, hell все дела ... но почему-то Бога благодарит... во дела...
уснул на вписке татуировщиков может?


Фото с маэстро это почетно

offline
Ответить с цитированием