Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3089 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ясно и понятно, что блондинчик в Испаниях на улицу Чуэко любитель заглянуть.. какахарь будет низвержена как вербально, так и реально, если яиц хватит пересечься.. я даже приеду по такому поводу и спляшу у медведя с деревом.. границу сейчас не проблема пересечь.. и, да, у меня нет мамки, идиот.. я - сирота..
Если ты не находящийся у родителей на иждивении боров, в чем я сильно сомневаюсь,и действительно располагаешь связями -то ты меня так или иначе достанешь. Но я в свою очередь никаких усилий прикладывать для того, чтоб лишний раз вспомнить о тебе, не буду. Так что заткнись и начинай дёргать за ниточки, делай что-либо, чтоб достичь того, что тебе от меня нужно, и так навыёбывался на две страницы) начинай действовать, тупица
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
песнорина, кстати, недавно йобнули в самолёте, когда он летел в гости к Ре-Упу

...
яснопонятно.. я тебе прямым текстом написал - сирота я.. такими вещами не шутят.. ну а ты съехал и мечты сочиняешь как тебя тут все искать разбежались.. как и всегда, впрочем.. если доеду до Мадрида, напишу тебе, говнарь.. но ты и тогда съедешь же
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
уверен. тебе тут хотят наебашить)) я имею шенген и я хорошо зхнаю Мадрид. долбоеб)) и меня тут не банят))
слушай, ничего личного, но классика: упоролся - не ходи в интернет
я уже протрезвел))

offline