Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2017, 11:05
  #459 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
О кудьба

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Кудьба а ты знал что все твое представление основано на собственных страхах?
Например?
расскажи мне как ты в школе хотел иметь далеко не последнее значение но всё получилось не так и ты боялся любых издевок в свою сторону. Для сына ты хочешь всё другое, тебе не хочется, чтобы он вырос таким же как ты. Расскажи
Я в школе,заступался за таких как ты,к примеру.Никогда не бил человека,просто потому-что он толстый,кривой и тд. Поэтому мне и странно,когда кидают фоту условного кира,мол он жирный. Да похуй на самом деле,жирный,не жирный,гнида может выглядеть абсолютно по-разному.

Добавлено через 9 минут 9 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Бабан - боксёр и за себя естественно постоять сможет. Также как и я за себя.

Другой вопрос: зачем без должной надобности связываться с психопатом из интернета? Вот Бабан как умный человек не стал и молодец.

Хотя, он же говорил что на ул. Земельная живёт в Светлогорске. Если б ты сильно хотел с ним встретиться, то нашёл бы его там
Ну вот примерно о том я и говорю,дети интернета. Если мужчина что-то говорит,он должен отвечать за это,а вы,как мыши,пизданул и в кусты.
Если ты посмотришь карту,то увидишь,что такого адреса не существует,точнее,он есть,но Земельная это 3-ёх этажные домики,где никакого Александра никогда не существовало.
Поэтому легко пиздоболить,когда знаешь,что не найдут,это разве мужчина?
Так что с твоим чеченским бойцом то?

Добавлено через 28 минут 50 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=59Cj_fxPk9I

В самом центре Калиниграда. Не нужно быть бойцом что-бы быть мужчиной. А такой как ты,женоподобный клоун прошёл бы мимо,потому-что тебя с детства учили обходить всё стороной. А то мало-ли что.


Последний раз редактировалось CyDbba, 30 июля 2017 в 11:36.
offline