Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 07:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #426 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

чем утешать, ебанат? ты хоть один матч лиона в сезоне смотрел? смешно, когда кб над чьими либо трансферами потешаются, покупая петковичей и беря в аренду пашилича под лч
Ты еще забыл добавить что надо было попасть в тот матч где аргентинец выходил.

Не сравнивай никогда КБ трансферы и трансферы помойки - нам три дефа при итальянце (Джикия, Тигиев, Петкович) обошлись в меньшую сумму.

Пашалич также на з/п на время восстановления Зобнина.

Очный матч все по местам расставит.
в том году уже расставил так, что вы полгода ныли про судейство.
я думаю, попасть в матч, где он играл, не так уж и сложно, учитывая, что он 25 матчей сыграл. вам три дефа, из которых только джикия умеет в футбол играть, достались, охуеть, щас лопну от зависти. тигиев пас на два метра вперед не может дать, какая разница, за сколько он вам достался? у вас на позиции правого защитника играют три игрока одинаковой хуевости. считаю, вам нужно еще пять защитников правых по миллиону купить, а то как-то проседает оборона.
как можно сравнивать трансферную кампанию зенита и спартака, вот серьезно? как можно сравнивать паредеса с пашиличем (который даже кризисному милану не нужен оказался уже, это очередной хуеплет челсийский, который всю карьеру по арендам помотает и нигде нормально играть не будет), да даже с кузяевым, который нам за копейки тоже достался, петковича с мамманой, дриусси с пустотой и тд. вы под лч не можете усилиться, покупаете хуету какую-то, как вам вообще наглости хватает чью-то трансферную кампанию критиковать, пиздец)))
Да, вот Петкович наоборот грамотный трансфер. Бесплатно взять флангового дефа, игрока сборной не самой слабой, да еще и на небольшую з/п. Если сравнивать с помойкой, то вы тподобным образом взяли Луковича только за нихуйственную сумму. А кто такой аргентинец? У него ВСЕГО 30 матчей в карьере. Несложно попасть, ага. И он стоит 15?

Я в принципе не видел не Дриусси, не Паредеса. Но я видел Эрнани, допустим. И кто такой Зобнин/Пашалич и кто хуйня долговязая.

МЫ ЧЕМПИОНЫ с Ещенко, Ребровым, Комбаровым и другими. Делай выводы.

offline
Ответить с цитированием