Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 09:48
ВКонтакте
  #427 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

я думаю, ты сам понимаешь, что женезьо ебанутый просто-напросто

Добавлено через 9 минут 9 секунд


у него процент выигранной борьбы выше, чем у нету и ивановича того же.
Утешай себя браток...Утешай...
чем утешать, ебанат? ты хоть один матч лиона в сезоне смотрел? смешно, когда кб над чьими либо трансферами потешаются, покупая петковичей и беря в аренду пашилича под лч
Да ладно,расслабь очко,не напрягайся так.

Мы тебя пока в него не так сильно насилуем...


Плюс возраст не пали...Гневные комменты обычно лет с 16 до 20 пишут.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
У бомжей приличные трансферы, но Пашалич сильный игрок, судя по тем нарезкам что я видел, Милан мало смотрел, если честно даже не помню чтобы его видел, но то что он нам поможет сомнений нет, боец как и Зобнин плюс техничен. На счёт правого края пользователь-бомж не прав, про Ещенко Генич в последнем матче всё правильно сказал на трансляции, Тигиев к следующему сезону уверен будет основным краем, про нового серба ничего не скажу, слишком мало его видел. Главное Зобнину замену нашли, последняя проблема это центр обороны, нужен как минимум надёжный сменщик Боккетти и Джикиеву, последний просто царь воздуха, ничего не позволил Краснодару. В Питере жарко будет, ждём.
Пользователь-бомж это -

Добавлено через 6 минут 39 секунд
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Бокетти в Милане тоже заебись выглядел,хотя Милан последние 4-5 лет-середняк Серии А.

Брать игрока в аренду БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА-значит признать свою недееспособность на трансферном рынке.
Брать игрока без права выкупа значит доказать что топ клуб по имени Челси видит в нём нехилую перспективу,раз не собирается его отпускать.

Не путай братан....

offline
Ответить с цитированием