Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 14:37
  #428 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
У бомжей приличные трансферы, но Пашалич сильный игрок, судя по тем нарезкам что я видел, Милан мало смотрел, если честно даже не помню чтобы его видел, но то что он нам поможет сомнений нет, боец как и Зобнин плюс техничен. На счёт правого края пользователь-бомж не прав, про Ещенко Генич в последнем матче всё правильно сказал на трансляции, Тигиев к следующему сезону уверен будет основным краем, про нового серба ничего не скажу, слишком мало его видел. Главное Зобнину замену нашли, последняя проблема это центр обороны, нужен как минимум надёжный сменщик Боккетти и Джикиеву, последний просто царь воздуха, ничего не позволил Краснодару. В Питере жарко будет, ждём.
пашалич игрок уровня ван гинкеля примерно или мусонды, вот такого формата товарищ.
про ещенка и тигиева нормально поржал, ты наверно один считаешь, что эти два кудесника мяча футболисты вообще.
кризисному Милану Пашалич был нужен (неслучайно он вытеснил из основы Мати), но сейчас они берут более классных игроков - Билья, Чалхан. в последние полсезона Пашалич играл прилично, во всяком случае, Ван гинкел вообще залупа коня по сравнению с ним.
Тигиев приличный деф, для меня загадка, почему он не в основе.
Смотрел на днях матч Спартак 2 - Балтика. Тигиев в основе играл и его порядочно так
возили. Весь матч пацан с опущенной головой отбегал, да ещё и первый гол забил его
игрок. Но это единственный раз когда я видел его в игре, может просто неудачный день.

offline
Ответить с цитированием