Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:06
  #440 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
с Луческу команда выступила гораздо ниже своего потенциала
Луческу по очкам выступил лучше Боаша в последний сезон с Халком Гараем и Витселем. И занял то же 3 место.
ебанутая хуйня судить по уровню игру ПО ОЧКАМ, с луческу мы очков 10 за счет судей собрали (но не в матче со спартаком), уровень игры был намного хуже. а еще про боаше мы играли в лиге чемпионов и вынесли всех в группе, а при луческу опозорились с андерлехтом, а еще боаш в первый сезон выиграл чемпионат, а еще сравнивать провальный сезон боаша с сезоном луческу и говорить, что луческу был НЕПЛОХ, это пиздец как неадекватно. я напомню, что в последнем сезоне боаша:
1) халк после зимнего перерыва хуй пинал
2) гарай практически не играл, а когда играл...ну в общем все помнят
3) в первые полсезона не было скамейки
4) ВНЕЗАПНО был введен лимит
и не надо говорить, что луческу пришлось работать с хуевыми игроками. он прекрасно знал, куда идет, сам этих хуевых игроков ставил в старт, сам докупал хуевых игроков, сам был хуевым тренером, не показавшим НИКАКОЙ игры. серьезно, при боаше лучше было, даже не только за счет халка. а уж как хуево было при боаше в последнем сезоне это пиздец вообще, даже вспоминать не хочется. так вот, при луческу ЕЩЕ ХУЖЕ стало.

алкаш совсем ебанулся, если считает, что цыган, никогда не работавший в топ-чемпионате, (точнее, один раз работал в интере - провалился и уехал), лучше манчини. я не большой фанат манчини, но это неплохой европейский тренер, под которого могут приехать сильные игроки. луческу это цыган, привозящий в шахтер тоннами всякий шлак. вдумайтесь, лучшие игроки луческу это обоссанные бегунки виллиан и коста, один из самых конченных футболистов на свете, которых вообще в европейском футболе не должно быть. а, еще конечно ФЕРНАНДИНЬО, один из самых потешных цп в апл, и толстый шашлычник.
луческу – это худшее, что было с зенитом, хуже уже быть не может никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если уйдет газпром и вылетим в фнл. я предпочту, чтобы вылетели в фнл, чем видеть у руля зенита престарелого цыгана-нытика из чемпионата ОКРАИНЫ. будь ты проклят, луческу! пошел нахуй, луческу! зенит чемп, кстати

Добавлено через 16 минут 15 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А чё, болельщики Зенита думают, что в прошлом сезоне в игре в Питере по судейству всё было гладко что ли? )) А против Урала на новом стадионе как было? Тоже нормуль? Ну ок тогда.
нет конечно, как можно говорить, что в том сезоне было все гладко по судейству, был пиздец, по-моему, это очевидно. но уж точно не в матче со спартаком, там если и пиздец, то в обратную сторону был

offline
Ответить с цитированием