Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 09:18
ВКонтакте
  #441 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Хуже, чем при цыгане Зенит не выступит, он был худшим приобретением за всю историю.
Как клуб выступил и проф. навыки тренера это разные вещи,не путай...

Там же куча обстоятельств...
Так речь же не о профессиональных навыках Луческу, вернее не только о них. Когда приобретаешь игрока, надо оценивать, как он впишется в игровую модель, когда подписываешь тренера - надо оценивать, как он впишется в корпоративную культуру и сможет найти общий язык с игроками и руководством. Я ведь не сказал, что Луческу - худший тренер в истории Зенита по профессиональным навыкам, ясен хрен он куда титулованнее того же Петржелы. Но почему-то с Петржелой Зенит очень сильно вырос, по сути поднялся из ниоткуда и на долгие годы закрепился в элите российского футбола, а с Луческу команда выступила гораздо ниже своего потенциала. Значит приобретение было дерьмовое.
Ну в принципе можно и так сказать...


Кстати поздравляю поников с попаданием в число сеяных...(Пусть и не в этой теме это надо писать)

Я уже думал Наполи с Ливерпулем не избежать...

Неожиданный подарок от хохлов.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
с Луческу команда выступила гораздо ниже своего потенциала
Луческу по очкам выступил лучше Боаша в последний сезон с Халком Гараем и Витселем. И занял то же 3 место.
Отнимай "судейские очки" = Зенит - 6 место.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Мне так нравится наш товарищь "пользователь бомж" и то с каким он усердием доказывает недоказуемое в своих километровых постав.

Ох уж эта молодецкая убыль)

offline
Ответить с цитированием