Показать сообщение отдельно
Rhyme King
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 14:00
  #277 (ПС)
-Цитата от den-mz Посмотреть сообщение
-
1. Гнойный действительно разгромил Мирона Яновича со счетом 5:0, но это однозначно не финиш батловой карьеры Окси. Все зрители отметили, что батл получился мегадостойным и, скорее всего, лучшим в истории русского батл-рэпа. Это радует.

2. Главная причина поражения Оксимирона – он панчил мимо Гнойного. Мирон говорил о культуре и наезжал на организаторов батлов, а про оппонента вспоминал критически мало.

3. Еще одна возможная причина краха Мирона – излишняя напряженность. Гнойный стоял на полном расслабоне, а человек, который сам вызвал его на этот батл, регулярно дотрагивался до оппонента, тыкал в него пальцем и орал текст ему в ухо.

«Это смотрелось очень странно и неорганично» – вердикт некоторых зрителей.

4. Гнойный победил, потому что сделал максимально конкретный батл и поднял все важные вопросы: историю с Шокком, историю с ЛСП, серость «Горгорода» и так далее. Все собеседники «Палача» заверили, что Слава выдал феерический второй раунд.

Это уже похоже на тактику: с Эрнесто Гнойный тоже сконцентрировался на втором раунде и наполнил его смертельной дозой желчи. Здесь, видимо, было то же самое. При этом Слава не
использовал черные панчи, то есть обошелся без грязи в тексте.

5. Батл судили: Руслан Белый с ТНТ, Габонская Гадюка, битмейкер Чейз, блогер BadComedian и человек со «Слова» (пока неизвестно, кто именно, но есть неподтвержденная инфа, что Локосс).

6. До батла Окси и Гнойного выступали Драго и Киви (триумф Драго), ХХОС и Всячески (победа Всяча) и Обиван против Псайбоя (тут результат пока не известен, но батл получился горячим – парни даже пободались).

Опять же: зрители сказали, что на фоне главного батла дня три предыдущих смотрелись очень тяжко и нудно.

(с)
The End
BUT DOESN'T EVEN MATTER

offline
Ответить с цитированием