Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 01:20
  #514 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
узнал от своих источников - оксимирон через виртуалов говорит правду!!! в общем, сняли не только две версии концовок, но и две версии баттла: первую выпустят на следующей неделе, в ней гнойный расправляется с оксимироном, тот выглядит по-настоящему жалко, встает на колени и целует туфли. к этому баттлу, собственно, и снята концовка, которая гуляет по сети. баттл выпустят на этой недели. но самые преданные и умные фанаты мирона знают, что окси не может просто выпустить хуйню какую-то вместо альбома, который он готовил 6 лет, или проиграть всухую в принципиальном бою - и как после первой части горгорода последовала вторая, так и после первого баттла выйдет второй! на ней оксимирон камня на камне не оставляет от охуевшего коммуниста, возомнившего себя новым императором русского репа
по итогу, настоящая версия - вторая, а первую сняли по договоренности с дэном чейни, чтобы не сильно обижать славку, у которого скоро концерты и нет денег на лечение сестры.
распространите, пожалуйста, везде, где можно. пусть настоящие преданные фанаты оксимирона не расстраиваются и знают, что русский эминем (ну или еврейский хотя бы) не мог проиграть какому-то хуесосу, приехавшему на баттл из кемеровской области из офиса!
РТ РТ РТ
бля, консператор, может все намного проще и на батоле был не оксимирон а опять двойник?!
двойник в этот раз вроде в этот раз ебал жену мэра горгорода, я так слышал. оксимирон не смог отменить рандеву с ней, потому что ему срочно нужно было остудить пыл хуесоса из мурманска. скоро революция, пацаны! вот фото жены вроде.

offline
Ответить с цитированием