Показать сообщение отдельно
МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ
I ❤ popeye mosh crew
Аватар для МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ
Сообщения: 72
Регистрация: 08.08.2017
Откуда: из твоей мамки вылез 5 минут назад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 11:38
  #3044 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение

1.90% что они оба спиздели строчки у иностранных рэперов переведенном виде, что в ру рэпе наблюдается довольно часто. Сами же русские рэперы понимают, что их рэп это кал и пытаться разыскать в этом говне хорошую рифму - бессмысленная трата времени.

2.Еще один голословный миф. Ты блять своими словами хоть собираешься разговаривать? Или я буду тебе фактами, а ты мне парашными мифами. Я тебе уже писал, что рас ты не слушал толком окси, то и не имеешь права пиздеть за его треки.
В кого он блять превратился, сам веришь хоть в свой бред? Он хейтил изначально мейнстрим того времени в том виде в котором он был, ясен хуй что и он и шокк и все остальные иммигранты имели цель стать мейнстримом, но они понимали, что в этом случаи мейнстрим уже будет другим.
Не хотят стать мейнстримом только представители андерграуда, ибо им никогда им не стать, они тупые бездарности и неучи

3.Тебя ебет какой он тип? Ты думаешь, пустить его к себе к пилотку или нет? Ты просто песни слушай его, а какой он тип он сам разберется.

4.Каста это такое же говно для быдла. Вне зависимости от образование, если люди строят свое творчество на чистом байте западных артистов, то они кучка пидарасов, кеми и является группа Каста.
Да и Мирон особо не кукарекал про касту, в вагабунде же шокк всем заправлял. Прошло время и он понял, что хейт Касты ни к чему не приведет

5.Окси, объективно, один из лучших ныне мс в русском рэпе и рэпе на русском.
)))))) Бомбоклат)))))) да?))))

1. Особов спиздил рифму и строчку эту у Бибира инфа 90% ))))
2. Ты фактами разговариваешь? Первый раз такого уникума вижу. Удобно фактами говорить? Весь этот сгусток студинистого мракобесия, подтвержден аргументами. А вот у тебя дует дует ветерок. Твои факты заебись. Я не слушаю оксану это правда, вообще женский рэп не люблю. Нытье , слезы, вперемешку с беспорядочным выносом мозга. В его дрочерстве (творчестве) разбираюсь хуже тебя))). Оксаночка разочаровала. Разочаровала всех. Вместо бури и натиска, получили хрипоту о залупе мира сего. Можешь дальше оправдывать его, тебе ссут в рот, а ты - пью компот. Твой выбор. Стильно модно молодежно.
3. Андеру не нужно ничего. Он самодостаточный. Как дао. было есть и будет, а вот новая волна будет похоронена временем))) легко пришла- легко ушла (как эмо и всякая подобная поебота).

4. "Пустить к пилотку" Нет, я думаю что у тебя мокреет когда ты просто его проблевоту под минус слушаешь, не задумываясь, что создатель этого пердежа гнусный закомплексованный уебан).
5. "Каста говно для быдла"))) , замечательно! полный байт), гениально! а что не говно? а что не для быдла? список сразу огласи. И получается, оксана, поняв что нет выхлопа с хуесосания у Касты , тупа спрыгнула?)))

6. объективно оксана посредственный артист, мутный поц, мц от Яхве)))


Последний раз редактировалось МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ, 9 августа 2017 в 12:04.
offline