Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 14:57
  #3061 (ПС)
-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ, пиздец у тебя поток сознания.. трудно читать тебя и разбираться в том, что ты хотел донести.. аргументации - с гулькин хуй и вообще какие-то свои левые мысли.. хули тут за андер кичишься? у тебя андер, чую, это твои кореша скорее всего.. что за Виктор Околорэп, что за птица? поясни мне, пожалуйста, т.к. убитые в хлам уши рэпом, особенно, русскоязычным, за многие года не слышали такого.. да и даже на глаза он мне не попадался.. видимо, истинный андер
Поднял настроение правда. Спасибо. Было такое веенье в андаре "белый рэп" ПУ околорэп, леня мИчтатель, космонавты, фундамент, саня руки-ножницы, как не странно раскольников ... Самый из них убежденный и стойкий на мой взгляд Виктор Околорэп. после 2012 крепко подвязал с музыкой. Лепил биты, принимал участие в записи с братубрат, особовым и еще пару совместных песен было... Мне очень жаль что он вышел из этого. Он правильный парень, и все делал четко. Если есть желание можно соцсетях его найти. Просто он понял, что там гнилых 80 процентов. Все посыпалось после того, что выяснилось что один из сооснователей проекта увечье вигер-цыган-крыса. После этого узнали что луперкал - рэйпер со стажем и понеслась. До кучи произошел раскол по теме украины.... вобщем пиздец.

Но это никак не влияет на тот факт, что оксимирон - троянский Сионский конский друг! Призванный разрушить русрэп.
Из всего этого списка местами нравился Фундамент, как исполнитель был неплох. Потом правда переобулся три раза. Но как бы его абреки где-нибудь за старые стишки не выебали.


Последний раз редактировалось настоаши Сильвестр, 9 августа 2017 в 15:09.
offline