-Цитата от Неволмаяк
-Цитата от Le Taon
-Цитата от Неволмаяк
раз уж на то пошло, то на вайпере нужны были ранние диффуза, а на волке классические сабля армлет бкб, например
вы грызёте вард быстро и декрипифай вам не мешает. в итоге мы видим некров и диффуза на ликане, который ничё не может в драке и ни одной башни не сломал. пушил только вайпер
а у соло давно эта болезнь. типа я бомж по нетворсу, значит это круто, мол,я ради команды всё
на самом же деле он в пустоту сливает голду всегда. он покупает в среднем по сентрику в минуту в каждой игре, но при этом девардов у него всегда 0. обратите внимание
на дизрике он купил 26 сентрей, здарова
это 2600 голды ака аганим до 30ой
много центрей это всегда хорошо. Ты знаешь где тебя не видят. И благодаря этому коров гораздо сложнее загангать и они могут спокойно выносить итемы. Но только не в той игре, когда у тебя самая главная роль. Он просто привык, что дает глимс с хуевой тучи ренджи, пока чувак возвращается он может спокойно подойдти к месту куда вернется пидарас и поставить и ульту и кенетик филд. Да вот только к 30 минуте появляются у врагов линкинсферы и бкб, а ты без форстафа, чтобы БЫСТРО включиться в драку и дать важнейшие скилы. Хотя бы даже для того, чтобы отзонить противников.
Дифуза на вайпере определенно лучше бы смотрились чем на ликантропе, но имхо это не такая ошибка нежели отсутвие лотуса и бомж дизраптор. Даже хуй с ним с дизраптором но сука лотус. Там же кроме пугны вайперу никто ничего не мог сделать. За хроно его не убивают. А даже если и убивают у него аегис. Разве что земеля может вкатиться и вытолкнуть под фонтан. Но в таком случае ликантроп просто съедает вторую сторону пока вы пытаетесь убить вайпера. Да и волку тоже никто нихуя не может сделать, кроме пугны. Зачем ты собираешь кирасу, если ты не ломаешь бараки, а вас всех ебет пугна. А с лотусом тебе никто ничего не может сделать.
Почему я все это понимаю, играя на 3к, а они нет. При том, что пугна не один раз в пиках игралась. Или может я чото путаю и лотус не контрит в говно пугну?
Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от Неволмаяк
Добавлено через 2 минуты 45 секунд
на ле таоне тот самый комментатор, которого фн во время матча в чате виьебалъ?

хз про что ты

Ну фн очень хорошо отыграл и на ембере и на миране. На миране так вообще супер круто. Но я не могу простить ему отданную игру на медузе с сашейяшей

Резоль просто Благородный, а я бы на его месте прям там бы фн захуярил в кабинке, и похуй на камеры. И это был бы урок Для Всех

на деле всё по-другому складывается с сентрями. лфу вдвое меньше сентрей купили, но видели всегда больше. у вп постоянно смоки на вардах и вижн кривой. соло дико не хватает скиллов олдскульных сапортов. тот же нс не умел нажимать кнопки, но сутками сидел пиксели вымерял, где вард лучше встанет

ну тут ничего не поделаешь. Если нет таланта или достаточного количества серого вещества, чтобы делать все это красиво, приходится тратить деньги и время. Кому-то достаточно задачку по физике решить за 10 минут, а кому-то надо потеть целый час.
Я вот вспомнил вчерашний матч ньюби иг виталити. Второй матч. Когда бобока на еарфспирите играл. Там пиздец дежавю было. 3 раза в течении 10-15 минут ньюби ставили вард в свой лес, в одно и тоже место, и бобока 3 раза его там уничтожал. В одно и тоже место сука. Это было очень смешно.