Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 05:56
  #2 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
Сталкивался кто-то с этими пидорасами?
Да бывали эти хуйапуталы вечно искали кого-то ошибались в итоге заебавшись просили норм людей расписаться за того хуя шо ниебаться врот законом обложен и налогом ака долгом ниебическим. Я их постоянно нахуй посылал ебатьихврот короче такая была постонова зиманахуйлютая туманы сморозами трескучими я в своей берлоге слушаю слипов и тут стук стук, я открываю дверь там хуй этот с корочкой интересуется тот ли дом и вся пижня, я ему в ответ нет нахуй идинахуй он такой вответпожалуйста пусти меня погреться на улице минус хардкорный милый человек молю вас я в этих краях впервые так далеко ещё не заходил например, ну я жалился над ним пустил а он ссукас порога даже не разулся давай на стол и доки доставать и моё имя фамилия интересоваться бумажки на подпись говорит распишись я ему в ответ идика ты нахуй по добру по здорову отсюда пока я тебе пидарасу поебалу не расписался, говорю ему вот жежь вы ссуки я к вам с добром и по людски а вы в меня говном своим, он давай ор поднимать на хате я его вытолкнул за дверь и делов то. Больше с представителями законами не общаюсь домашней обстановке только пошёл нахуй не знаю вдушениебал за дверью идитенахуй я вас не звал короче вот.

offline
Ответить с цитированием