Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 19:16
  #24 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение

43
ну мне казалось что такой хуйней страдают обычно люди от 17 до 22..... потом уже просто как-то стыдно ехать в Сочи без денег, без личного авто (либо билетов на самик), без подруги, спать в ссаных монастырях, кушать всякий щит и тд.... ебучая трата времени короче... хочешь посмотреть природу и тд, садись на мотик, с корешами группой на 3-5 мотиках, спальники, кофры забитые всем необходимым, запасные покрышки, и лавэ, налом и на карте... и лучше в Европу!!!))
Мне 30. Ты просто узко смотришь на мир. Страдать любой хуйней, которая тебе по приколу можно в любом возрасте, если ты в свои 30 смотришь на мир глазами заебавшегося пенсионера, это не мои проблемы.Такие же типы как ты в 30 лет при ровесниках стыдятся говорить , что рэп слушают , типа эта музыка для пиздюков. Когда мне будет 60, я буду играть фараона на дискотеках для тех кому за 40) и такое приключение я себе придумал, потому что как раз начал превращаться в человека с подобными тебе взглядами и решил встряхнуться, чтобы найти новое вдохновение и проверить себя, а не потому что я не могу себе позволить по обычному приехать в Сочи, как ты. Так вообще может любой сейчас, а вот как я ты бы не вывез уже
ты меня не правильно понял, я сам люблю дико угареть, попутешествовать по разным странам (больше 30 уже вроде, нужно будет пересчитать), побухать, погонять со скоростями под 300 на мотоциклах, заебашить синим в караоке "ахуенный репчик" когда он всему клубасу не в жилу))), иногда порамсить, погонять на вэйке, на сноуборде, на гидроциклах, на квадриках и тд.... Просто как по мне это нужно делать с комфортом... я ебал спать на лавке - если можно в отеле, я ебал молиться ночью - если можно стрельнуть в клубас, я ебал ловить тачку - если в любой момент могу поехать куда захочу.... Каждому свое, я тебя не в чем не обвиняю!!! кто-то любит дрочить с расческой в очке - это их дело....


я все это к тому что если бы я был "молодым-горячим блогером" и решил заснять свои путешествия и развлечения то ты бы понял в чем разница.... просто это хуйня полная как по мне, все видосы для личного просмотра....

offline
Ответить с цитированием