Показать сообщение отдельно
CosmicJesus
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 12:03
  #125 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.
ващет, если ты не заметил — это РЕКЛАМА РИБКА В СТИЛЕ РЕП, васюнь, а не репортаж твц с фестиваля меда, блять. че значит "не гони на слово"? ты упоротый что-ли смысол написанного был в том, что оксимирон заебал срать архаизмами и звучать как новодворская

ps: если там в твоих васюках до сих пор "сулят", "трапезничают" и "лакомятся", то сорян как бы, я не хотел твоих чувств задевать. мои претензии были к ебучей пафосной хуете, шкварнувшей рибок
Ни у кого слово "сулят" не ассоциируется с Васюками, кроме тебя. Это скорее книжное слово, если у тебя проводится аналогия с засранной деревней из которой ты вылез и словами "трапезничают" и "лакомятся", не значит, что у всех остальных тоже, вот я к чему.
ебать ты аналитик мамин, чего-то умного высрать пытаешься, а один хуй за личное пытаешься задеть. ты — долбоеба неумного кусок, уже только потому, что за всех вещаешь тут. и с чего ты взял, что мне не похую че там "у всех остальных"? мое мнение , кароче, такое. не устраивает — иди нахуй, уебок, и все поклонники ума и философии оксимирона заодно, трапезничайте и сулите блять. про моих бабку и васюки он пишет, ловкач анальный епта

offline
Ответить с цитированием