Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2017, 00:17
LastFm
  #2862 (ПС)
из недавнего

темная песня - неплохой инди хоррор, задумка в целом хороша, отношения экстрасенса и бабы конечно не бергман, но выглядит очень достойно, жестких сцен немного, зато все в тему, к концу скучнее становится чутка уже в сон поклонило; особо не страшно но стоит заметить бодрее чем большинство артхаузных хороров

чужой завет - начало мне понравились, чужой заебись, бег по минималистичным коридорам белым, атмосферка заебись, вижуал хорош, но вот эти телеги с дроидом ваще чето не заходят, мне блейдраннер нахуй не нужен когда я про ксеноморфа посмареть хочу. короче это конечно уважаемый творец вся хуйня, но хотелось бы чтобы фильмы были всетаки про чужого и были выдержаннее и страшнее, потому что ну материал пропадает просто божественный, вместо культовых триллеров выходят беспонтовые феласофские блокбастеры

уиджи проклятие доски дьявола - качественный классический американский хоррор, вполне может конкурировать с закльятем и прочим производством команды вана

киллинг граунд - заебатый австралийский беквуд, насилие сочное, ситуации напряженные, из недостатков чутка вяловато становится во второй половине, но всем любителям жанра с соломенных псов обязательно к просмотру

афтершок - постмодернистская комедия в стиле зис ис зе енд, но от элая рота с корешами, очень забавный социальный посыл, достойные диалоги и немножечко гора. пофакту один из лучших его фильмов (хоть он тут не режиссер почерк просматривается)

downhill 2016 - еще кинчик другого чувака из тусовки рота, пиздатый чилийский эксплуатейшен, тоже беквуд, много украдено фишек из кабин фивер. Напомнил заебатый фильм свора и вообще новую французскую волну хоррор-эксплуатейшена; все очень мрачно, юморок только черный, атмосфера психоделическая. Буду еще их кинчи отсматривать, выглядят довольно перспективно

offline
Ответить с цитированием