Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2017, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2265 (ПС)
-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мирон. Талантливый человек талантлив во всем, это про него. Как хип-хоп исполнитель он Пушкин нашего времени, он вывел русский рэп на новый уровень, в его песнях глубокие смыслы и скрытые посылы, понять которые, увы, может не каждый. Как баттл-МС очень силен, и является лицом всего баттл-рэпа на русском, в чем-то даже первопроходец. Мирон выступал на Слово-VS после гастролей. У него на носу новы микстейп и долгожданный Олимпийский. И теперь сравните, как эти двое вообще могут стоять рядом. Поводя итог, хотелось бы сказать, повторится, я считаю Мирон не проиграл, он в чем-то даже выйграл. А что касается Сони? Его забудут через пару лет, он останется в истории только как "человек, победивший Оксимирона", больше никем. В то время как Мирона не забудут, и в истории он останется, как первосортный баттл-МС, лучший хип-хоп исполнитель на русском и просто отличный человек. Он останется в истории, как Пушкин двадцать первого века.
по мне ты дико троллишь, не?)

"Талантливый человек талантлив во всем" - кроме рэпа, где он отличился? В учебе? в работе? в семейной жизни? на войне?

"Как хип-хоп исполнитель он Пушкин нашего времени" - вкладка не сопоставим. Кто такой Пушкин для России написано море диссертаций. Времени не хватит объяснить такое простое понятие "кто такой Пушкин". жид - фигура другого полета.

"в его песнях глубокие смыслы и скрытые посылы, понять которые, увы, может не каждый" - с 10-к можно назвать певцов у кого скрытый смысл и мотивы и которых понять не просто.

"И теперь сравните, как эти двое вообще могут стоять рядом. " к вопросу о Пушкине и жидке.

"человек, победивший Оксимирона" - тоже не плохо. Герострат" Гнойный сделал ровно то что сделал жид. (если смог этот ущерб все смогут) Молишься на Оксану (ебанутый что ли?)"Молитесь на рэп? Я приду в этот храм - Герострат! "

"лучший хип-хоп исполнитель на русском и просто отличный человек" - с первым на вкус и цвет, но со вторым... ебануться можно. Отличный человек. Это теперь так называется. Ну ок.

"Он останется в истории, как Пушкин двадцать первого века" - да не дай Б-г стыдно будет )))

ПЭ ЭС/ ПЭ ЭМ. Самое смешное , что Пушкин/ Пушкин /Пушкин...... Хайпанул он в свое время))
но не менее талантлив был денис давыдов например!
Не надо действительно забывать тех, кто реально формировал русский язык и поэзию!
А не дрочил на негров и хуесосанием окружающих.
не, это не троль

offline
Ответить с цитированием