Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2697 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Мирон баттлил с бабочками в животе. И как иначе объяснить все его касания за талию и поглаживания по голове? Он влюблён в Славу. И насколько я могу судить, это самая чистая и непорочная любовь. Он по-настоящему его полюбил, но до КПСС это все не доходит. Но потом может быть поздно..

Сколько история знает свмоубийств от безответной любви? Я надеюсь, что после баттла между ними состоялся откровенный разговор,в котором Мирон поведал Вячеславу о том, что занимало его голову этот долгий год и ради кого его сердечко продолжает биться..

Надеюсь, ВЧеслав не станет рубить с плеча и выслушает своего приятеля,по-дружески положит руку на плечо Мирону, и в этот момент между ними пробежит искра.. Мирон, оставив отпечаток худого плеча, опустит свою руку ниже к ремню Вячеслава и станет его медленно расстегивать, а не растерявшийся КПСС порвёт рубашку на Мироне и применит к нему силу, которую Фёдоров так любит
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
фанаты оксимирона уже и без звука смотрят, только бы хоть в чем-то мирон выигрышнее смотрелся скоро дойдут до того, что по фоту начнут судить баттл. мирон победил, ибо у него шнобель красивее, и вообще такая внешность, как у гнойного, у каждого провинциального омежки есть, а как у мирона поди найди, в россии не больше 200 тысяч похожих на него.
-Цитата от vertu_high Посмотреть сообщение
коменты на рояллибе под тысячеликим героем

Илья, 2017-08-14 17:42:58
Это очень хорошо, что некоторые исполнители косвенно способствуют развитию молодежи. Тот же Оксимирон надоумил читать Лавкрафта, а ATL Ирвина Уэлша. Думаю, это очень хорошо.


√ Егор, 2017-08-16 00:38:59
(+), после батла
Мирон может и проиграл Гнойному, но версус и вправду скатился, псы Славы, что кричали после каждой фразы своего кинолога, и то, что сам Слава глуп и туп это факт
Просто это батл где ценят тупые реплики и фразы унижающие опонента, а Мирон через чур правильно всё подал, иногда Гнойный стоял и даже не знал, о чём говорит Мирон, потому что хайп и слава, а развитие в жопе, где и два полушария

offline
Ответить с цитированием