Показать сообщение отдельно
Splash.
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 15:42
  #2741 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoik Посмотреть сообщение
1) Обкуренный жид. Это что блять вообще такое? начиная с превью и заканчивая самим баттлом было видно, что Мирон вставленный не на шутку. Хз чем он думал, но это как минимум непрофессионально
Категорически не согласен с этим пунктом. Оксимирон был не обкуренный, у него в 21 год диагностировали биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный синдром)



Он об этом также сам пишет, на своём сайте, в разделе биография http://oxxxymiron.com/biografiya/

Это такая болезнь которая, не лечится, к сожалению.
Но медикаментозно её можно замедлить и снизить проявления. У людей, страдающих таким заболеванием - имеется 3 фазы: депрессия, маниакальное состояние и фаза спокойствия.
Если фаза депрессии - то у больного сонливость, вялость, плохое настроение - ему в таком случае назначают психоактивные препараты (тофизопам, ладастен и т.д.). Если наоборот маниакальное состояние - то успокоительные нейролептики. Что в первом, что во втором случае - медикаменты оказывают определённое влияние на нервную систему.
Какая конкретно фаза была у Мирона в тот день, знает только он сам. Но в любом случае "непрофессионализма" с его стороны там не было, зря ты так...
ага, а еще люди с этим диагнозом частенько алкаши или наркоманы то есть еще один аргумент в пользу того, что он что-то употреблял в тот день.

хотя честно говоря не похож он нефига на биполярщика, хотя бы потому, что за все годы его карьеры сложно проследить хотя бы одну длительную депрессивную фазу (когда из человека ни слова не вытянешь, не то что там выступать еще где-то и давать интервью). но я его знать не знаю, поэтому выводов никаких делать не буду, возможно умело скрывает. хотя с самооценкой у него явно не лады, мания величия может какая

offline
Ответить с цитированием