Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2747 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
любимая цитата Великого

литературовед прочитал много художественной литературы - действительно удивительно, надо сообщать всем об этом в каждой строчке уверена будь он физиком, как его отец например, мы бы слушали про физиков и физические процессы, а потом все бы восхищались и говорили, что наконец хоть кто-то сподвиг их прочитать учебник по физике за 8 класс.
на самом деле красава, 17 лет и уже такие выебончики на опыте вот если оценивать РЕТРОСПЕКТИВНО: мы типа почти ровесники, но я, например, физически не мог ниче знать о постмодернизьме на тот момент. для меня вся культура делалиась на академическую, попсовую и широкоштанно-волосато-бунтарскую, ну вот по представлениям из зомбовизора и личному опыту. во шо значит интеллигентная еврейская семья с достатком, окси респек.
блин, русская литература - 11 класс - тема "литература постмодернизма". точно не вспомню, что туда входило, но как минимум пелевина читали, и естественно сам стиль разбирали, то есть какое-то общее представление у любого должно сложиться

а про тех, кто хоть немного больше этого интересовался литературой и искусством я вообще молчу.
Сорокина на внеклассном не читали?))

offline
Ответить с цитированием