Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 10:47
  #1479 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, в России и в Турции ценники неадекватные.

И все верно фанкиманки говорит, что куча добротных футболистов можно взять за копейки. Другое дело что болото никому не нужно.

Например, в Лацио которое начало сезон с победы в Суперкубке нет ни одного футболиста дороже 10.

Помойку же много лет ебут все кому не лень в Европе с ее трансферами. Очевидно что лимит это убийство нашего футбола. Как в плане роста собственных игроков, так и в плане общего уровня.

Тот же Халк на который так молился болотный город. Ну кому он в Европе бы пригодился из любых первых 3 команд любой Топ-лиги? Это же смешно.
лимит это такой пиздец, причем этот пиздец всеобъемлющий - и в коммерческом, и в спортивном плане.
-------------------------------
я вот считаю, что сферой наших интересов должны быть балканы, рынок восточной европы, исторически, культурно и т.д. это наш рынок, а такие страны как беларусь, украина (55 млн. человек) это вообще конфетка, тут и языкового барьера нет как такового. РФПЛ со своим баблом должен быть трамплином. какого хуя мы этот рынок за так отдаем (уже давно отдали) и даже НЕ ПЫТАЕМСЯ навязать конкуренцию (с целью быть пересадочным пунктом для будущих звезд) не то что середнякам бундеслиги, а даже швейцариям и португалиям?
Ответ очевиден конечно. Но неужели им всем блять даже не интересно заработать, т.е. заработать нормально, по-человечески?

offline