Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 18:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2617 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Лучшая, по-моему, серия в сезоне. Даже Дейнерис тут не так похожа на тупую тварь со статусом "я о вас не думаю вообще...". С цепью и мертвыми водолазами разумеется смешная хуйня вышла, ну да ладно.
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
клише на клише и проёб полимеров хлеб да зрелищ
Показать скрытый текст
во всём начиная от боевки, мелочей и кончая сюжетной хуергой сплошная убогость и халтура
раз, каков был план то у этих военов? авось заманим? блять
боевка заклишериванная дрисня для детей. чисто ебта по госту:
заунывный сетап - первый погибает н̶е̶г̶р̶ челик из рядов небесной сотни, чисто ради лулзов- кульминация подается, как хлебушек на блюдице - завязка битва проиграна, но война еще впереди
драмммы высрали по пуще гёте с шекспиром
только оператор знает свое ремесло, умело и ловко в зуме и динамике демонстрируя кислые заплаканные щи

даже крови и кишки не завезли
вощем серия легко поборется за пальму ветви с серией осады стены одичалыми
лютая хуйня для домохозяек
Лол а ты что хотел? Это же не сцена из книжки Мартина.
Показать скрытый текст
Спасибо хоть крылатого гондона подбили.

вообще как по мне север и земли за стеной лучше всего удаются создателям сериала

Добавлено через 32 минуты 27 секунд
А вообще Дени и Джон забавно проебали дракона. Зато она посмотрела на Иных! Зато привезет Серсее зомби. Потратила с толком, в общем.
Показать скрытый текст
наверное, если она потеряет ещё одного дракона в примерно такой же ситуации, ты ещё лучше о ней думать будешь? как бы Дейнерис изначально не была плохим героем. да, местами наивной, местами заносчивой, но явно не "тварью со статусом...". ок.
Нет, просто в этой серии госпожа Кларк сумела таки выдавить из себя натуральность эмоций. Глупость же персонажей Дени и Джона никогда не позволит мне сопереживать им, особенно первой

offline
Ответить с цитированием