Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #245 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
у Гнойного дохуя треков вполне форматных, согласен есть и второсортный калл как Валентин Дядька со своими каверами и так получилось, что он этим калом нашумел и сделал это своим лицом, но есть еще больше вполне зрелых песен от Бутер Бродского например, но это же искать надо, не по Дудю. лучше тыкнуть в бэттл и каверок навернуть Дядьки в рекомендуемых видео рядом, где он на похую стебется над чем то в 128кб и сказать - треки говно.
ну смотри
вспомним треки окси. Это 008 помниш паметную дату, мы вас разносим будто в цирке вату.
хочеш кайф острый как б-б-б-б--батерфляй.
Десятки хитов, которые знает что дети в дет. саду, что твоя жирная мать.
вспомним треки славы кпсс. Хотя бы одну строчку.
Ой! Что такое! Что случилось? Не получается? Да даже замай и фолен мц ни одной строчки из песен своего друга не смогут назвать, потому что треков около 2-3 тысяч, и они все говно безликое, убогое, серое.
https://www.youtube.com/watch?v=N6rIFb0bgfg

вот на этом треке гнойный старался, из кожи вылез, жопу порвал, это его максимум, потолок в плане песен. И что в итоге? Хуйня. Залупа.
Все хвалят как читанул Чейни, но кто скажет, что реп Карелина - это круто и репит?
Строчек сто могу назвать, хоть 43 релиза не слушал. Эта песня середняк по меркам славика, я бы даже сказал хуйня (сплошной неймдроппинг), но даже тут он читает круче баклана Чейни. И да скинь хоть один трек где он читает как бабангида.

Хотя нахуй я пишу это, ты же это прекрасно знаешь и раньше тут на него надрачивал

offline
Ответить с цитированием