-Цитата от Spanky 
   -Цитата от L'ÉTRANGER 
   -Цитата от Spanky 
  
 
Вот уже 30 раз эту хуйню вижу... В чем диссонанс то?
 
  говорю что балтика 7 говно но пью ее 
говорю что Оля шлюха но встречаюсь с ней 
говорю что Дудь и его передача говно но иду к нему на передачу 
в этом диссонанс
  
  
говорю, что общественный транспорт хуйня, но еду на работу в метро 
Такой диссонанс, такой диссонанс  

  
  это необходимость, есть нет денег передвигаться на такси. ходить на интервью светить ебалом - не необходимость а свободный выбор  
Добавлено через 2 минуты 35 секунд
 -Цитата от Усюсюсик 
   -Цитата от L'ÉTRANGER 
  ну а хули тогда Оксимирону не снять лавехи с рибок, или хайпа с Урганта? но гной его при этом упрекал в лицемерии заняв позу трушного чувака в белом пальто под всеобщие овации. сам же делает то же самое только за мелкий прайс
  
  философия АНТИХАЙП - это ПРОИЗВОЛ.. поэтому тут ничего удивительного нет, что Слаик дал вьюху.. я, лично, доволен этим выпуском, в отличае от того же выпуска с казахом..
  
  у Антихайпа нет философии, у них есть удобная поза подросткового похуизма, который все списывает, я такую юзал вплоть до 1-го курса.  
Добавлено через 8 минут 43 секунды
 -Цитата от fuckaface 
   -Цитата от L'ÉTRANGER 
   -Цитата от Spanky 
  
 
Вот уже 30 раз эту хуйню вижу... В чем диссонанс то?
 
  говорю что балтика 7 говно но пью ее 
говорю что Оля шлюха но встречаюсь с ней 
говорю что Дудь и его передача говно но иду к нему на передачу 
в этом диссонанс
  
  "Мы пришли, вас немножко попидорасили и ушли, ..." (с)
  
  согласен, но тогда нехуй предьявлять жиду, если сам такой же 
кроме того, гной вел себя довольно лайтово, боясь запороть интервью и что оно не выйдет, и подьебы были безопасные для эфира. с его имиджем клооуна и неспособностью всерьез сказать 2 слова, его "юра ты мудак" это гораздо лайтовее чем "мы вас попидорасили и ушли" от оксимирона который вечно на серьезных щах.  
через 5 мин он говорил "замай хуйня и говно" "букер худший репер в росии" хотя это его друзья. какие обиды на такого человека?