Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,993
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2017, 15:51
  #261 (ПС)
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
я после того, как Конор ушел от атаки и контратаковал апперкотом в челюсть, чутка пошатнув Мея, подумал, что потихоньку будет втягиваться. но эти моменты, типа: ударов "молотком" по голове Флойда и попыток загнуть его в позу - все развеяли. я, конечно, был уверен, что Конор, если не нокаутирует Флойда в первых раундах - поплывет в середине, что и случилось.
мало активности и акцентированных ударов со стороны Конора. где хук левой? одними джебами работал, а местами думал, что вообще в партер переведет при клинче. но молодец, не сдавался - пробовал.
про Флойда ничего не скажу, он просто боксировал - делал свое дело.
Какой джеб, какой хук? Ты и правда считаешь что Макгрегора был какой-то шанс? Да он уже выходил на убой, и сам это знал, все кто хоть как то интересуется ударными видами спорта ещё задолго до боя уже знали что Конору пизда Ибо каким бы не был крутым мма-шником идти на человека который в своём деле не был бит и драться по правилам его спорта это блять самоубийство натуральное Бокс этот совсем другой вид спорта, просто кардинально. Ихотя у Конора база это бокс такого титана как Мэй он близко не потянет, несмотря на разницу в 10 лет. Он с таким же успехом мог бросить вызову лыжнику Устюгову или с Роналдо устроить состязание по штрафным) А Флойд тянул время, по факту мог его заебошить ещё в первых раундах, но даже на толику не выкладывался.

offline
Ответить с цитированием