Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #84 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Драго ахахахаха! ахахах, что это было? ) Гениально, браво! Это исключительный перфоманс. Считаю твой первый раунд был просто охуитилен и достоин быть номинирован на лучший раунд в какой-нибудь премии. Такого театра абсурда, кажется я не видел - или никогда, или очень давно. Но второй раунд конечно был противоположно первому и полный провал.

Показать скрытый текст
Чем же Юля сильнее по вашему? Тем что сделала постную хуету в которой нет никакого смысла? Это было без какой либо техники (простой проговор своих строчек), минимум харизмы, минимум панчей, ноль рэпа и забывчивость. Все что у нее было в плюс, это миловидные ямочки на щеках. Будьте объективны люди и не будьте ограниченными пиздолизами. Драго же в свою очередь сделал гениальный первый раунд, это было ахуительное безумие и не без основательный абсурд, хотя конечно очевидно подобное зрелище не всем дано оценить по достоинству и боюсь после этого батла за него еще много идиотов будут вспоминать не лестным словом. Все что могу сказать Я, по поводу выступления Драго, то это великолепно.

Сделать так - как сделал Драго, не смог бы никто. Так как сделала Kiwi, сделал бы любой человек. Gg wp no re.
это постирония, да?

offline
Ответить с цитированием