Показать сообщение отдельно
Снаряд
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 07:12
  #2002 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
я вообще рад что этого тугодума продают еще и за такие деньги. аоч за 6 лет в арсенале даже подавать в штрафную не научился. он средний переоцененный игрочек, игра аоча это на бешеной скорости либо увести мяч в аут, либо попасть в защитников, либо ударить мимо ворот. игрок тупее даже уоллкота который хоть забивает иногда, этот же за 6 лет забил дай бог 10 голов во всех турнирах. короче спасибо
хотя говорят не так все просто, типо ливерпуль может перехватить.
Система Конте подразумевает минимум игрового интеллекта и мощные беговые действия, так что не удивлюсь, если Морской Король все-таки заиграет в Челси. И да, он всё-таки сильнее Мойзеса ака новый Чиди Одиа.
Резюмируя карьеру АОЧа в Арсике, надо отметить, что и игрок не сумел дать ничего команде, ни клуб не сумел направить его умения в нужное русло. А если Арсенал не способен ничего дать даже такому, как Чемберлен, это уже диагноз. Мне кажется, года через 3 капитанить в Арсенале будет деревянный конь по имени Эльненни в окружении пидарских фамилий типа Алекс Уёби Майтланд-Найлз, намыливая лыжи в Эвертон.
я думаю арсенал скатился на полное дно. в твитеррах пишут, что игроки возмущены и расстроены, что венгерка остался и снова ничего не меняет. нет трансферов, нет мотивирующих речей, нет изменений в тренировочном процессе, все по прежнему. а вишенка на торте это то что он выпустил чемберлена блядь в основе после того как тот заявил, что уходит старик поехал. а еще два года.
еще и мустафи продают. и я уверен на 100% новых игроков на эти позиции не будет. вообще быть болельщиком арсенала сущий кошмар.

offline
Ответить с цитированием