Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 06:59
  #2253 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Короче мне тут такая хрень приснилось, сейчас все расскажу.
значит приезжаю я в какой-то город, город мне незнаком совсем. В этот город я приехала на свадьбу. а во сне еще являюсь охерительным игроком в пинг понг
Показать скрытый текст
. Ну хоть что-то не сверх естественное
Так вот возвращаемся к свадьбе. Иду я значит на свадьбу и понимаю, что опаздываю.... я ускоряю ход и прихожу в заведение. Свадьба очень странная ... Там только невеста. при этом гости не дарят подарки, а все такие талантливые люди они поют песни, рассказывают стихи. И значит тут моя очередь делать подарок. и я начинаю набивать ракеткой мячик и все такие в восторге от происходящего, я думаю про себя, что за долбаебы короче каким-то макаром я отвлеклась и оставила из поля зрения свои неебически-божественные ракетки и в этот момент какой-то пидр их украл я была в большой печали и отправилась на поиски похищенных ракеток. ибо без этих ракеток, я - была не я. поиски проходили в стиле индиано джонса. когда я нашла ворюгу, то жестка наказала его - этими же ракетками.
итог сна: ракетки были найдены, похититель жестко наказан, а мне захотелось сыграть в пинг понг
Еее детка байба: так их нахуй а мне нехуя не снится например

offline
Ответить с цитированием