Показать сообщение отдельно
THREE2DIGIT
новый пользователь
Аватар для THREE2DIGIT
Сообщения: 113
Регистрация: 27.09.2016
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для THREE2DIGIT
  #45 (ПС)
-Цитата от загадочный ниндзя Посмотреть сообщение
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
Тебя в роддоме головой на пол уронили? Тебе русским языком написали, что на начальном этапе, когда музыка не приносит денег, пиратский софт является единственным вариантом.
Ойййййййййййй, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять ......................................

Единственным вариантом?!?! УУууууу, как все запущенно....

Куча свободного и бесплатного софта есть как для начинающих, так и для продолжающих, дав, редакторов, вст. Третьих, так вообще море, ТЫСЯЧИ ИХ, и многие из них не уступают платным продуктам не в чем.
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
И у меня все в порядке с ориентирами. Работай сам, если настолько туп, что не можешь сделать что-то свое и не горбатиться на дядю.
ЭТО, я вообще не о тебе писал, обиженка ты наша. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь тоже. Так что поумерь свое ЧСВ, будь любезен, а то труселя дерьмом измажешь. Мы все поняли, ты у нас крутой битмарь, второй ЖиДилла как минимум, русский Пит Рок и Мадлиб в одном лице, обложился железками, продаешь минуса по 200$, молодец, успокойся уже.

Или ты не неспособен даже три строчки прочесть, чтоб не потерять смысл написанного? Видимо, с тобой нужно простыми фразами общаться, по пять слов, как с даунами. Извини меня пожалуйста, я не понял сразу с кем имею дело .....

Почитай в гугле что такое "Образное выражение", расширь свой кругозор.
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
Тебе, блять, трижды уже написали, что ты не прав, но ты настойчиво продолжаешь втирать дичь, при этом нет аргументов и нет пруфов. Либо ты хуевый тролль, либо просто очень глупый человек. Но в любом из этих вариантов дорога тебе одна - на всем известные три буквы.
В чем я не прав? Обоснуй, как говориться. Какие тебе нужны аргументы и пруфы? Ссылок на свободные софт накидать что-ли?

ЗЫ. И сам пошел на хуй, я тебя не оскорблял .
Не бомби, сына. А то лопнешь.
И расскажи, пожалуйста, как начинающему музыканту научиться работать в ПроТулз используя БЕСПЛАТНЫЙ софт??????????
Я еще раз тебе говорю - не рассуждай о том, в чем не разбираешься.
Выражаясь твоим языком - не неси хуйню. Лично меня заебали долбоебы на форумах, которые пишут лишь бы писать и несут хуйню абсолютно не понимая предмета разговора.
Человек задал конкретный вопрос. Ему конкретно ответили.
Ты со своим "пиратский софт западло" идешь нахуй. И с остальными своим высерами ты так же идешь нахуй.

З.Ы.: по 300 - 500 (ты даже тут хуйню сморозил)

offline
Ответить с цитированием