Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 09:09
ВКонтакте
  #1513 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Вот и мой топ подъехал:
1)Гудвин-старичек выдал хит на 2 раунд.Очень жаль,что из-за ограничений,трек на полторы минуты всего лишь.
2)Bmj(Maxifam)-кайфую от внебаттлового творчества Руслана.Затащил его на баттл,вроде пока все очень круто у него прлучается.
3)Masson- рифмы простенькие у него,но подача и атмосфера в треке на высшем уровне.
4)Стэнли Пазл-вообще один из самых крутых чуваков в рурэпе.Жаль Пашкевич в этом не шарит.
5)atmosferrum-раньше не слышал этого исполнителя.Раскрыл интересно,да и подает неплохо.
6)Lotos-это уже не старый добрый Лотос 9 оффа.Но и с таким более модным звучанием,он способен намногое.
7)Dendy-вкатывает его крутецкая подача.Надеюсь далеко зайдет.
8)Брандер-Браунг-думал что это виртуал Стэнли Паззла,так как чувак с очень похожем стилем.Оказался его сокомандником с 8 кб.
9)Аскинс-поплясал под виртуала Куссани.
10)Laz-тоже один из любимых исполнителей в рурепе,правда вкатывает только сольно.Забыл про его трек,так как он уже давно сдал на раунд.Был бы выше в этом топе,если бы чуть раньше о нем вспомнил.
Так же вкатили 4sgm,Pava,Здоровяк,Правша,Filister,Pastor и Фаст.
Как ранее говорил, треки с 8кб у Пазла нравились. Особенно против ремклана. Но в первом раунде Пазл сдал на грани между плюсом и минусом и абсолютно ничего хорошего не выдал. Да, не шарю. Надо было за имя голосовать, а не за то, что он по факту сдал.
тебе нельзя отборы судить, Паш, от огромного количества репа у тебя процессор подвисать начинает и ты рандомом начинаешь плюсы/минусы хуярить, тут, короче, дело нихуя не в треке Пазла
Подвисает/не подвисает, но я до сих пор уверен, что ничего примечательного Пазл не сделал в первом раунде. Инструментал шикарный, это да. это мое ИМХО, Ром. Хоть убейте, не переубедишь меня.

offline