Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #63 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

Распиздяйкам нужно цены показывать чтобы заранее понимали куда лучше не лезть. Я у них затариваюсь https://moychay.ru/catalog/posuda/cups
Шевелев не Броня Виногродский, но шарит как бог и фуфел не толкает. Если пиала у него стоит 2-3 тысячи, то она реально того стоит, если 100 рублей, то на 100 рублей и тянет
вот эта заебатая чаша, еще бы матовая была с ручкой и снизу того же диаметра дно, что и сверху
ага. после чашки за 7300 хочешь не хочешь
минималистом станешь я попроще насмотрел се
не, ну не за 7300, но подобная неплохая.. видел ту, что ты присмотрел, тоже норм

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
броня это броня, поэт и философ а так это мещанские понты имхо, причем на уровне фикуса и канарейки. особенно когда руководствуются чьими-то авторитетными словами, а не собственным худ. вкусом. я вот не верю в уникальность исинской глины, верю лишь в уникалньость традиций и стиль (выкопано на таком-то склоне, слеплено вот по такой-то технологии и украшено такими-то мастерами). уверен шо эти товары - что-то на уровне нашей богородской игрушки - делают вручную, но абсолюто бездушно, по четкому алгоритму режут скульптурки из липы массово и продают. китайцу это можно втюхать как ЗНАМЕНИТЫЙ ЭТАЛОН РУССКОГО РЕЗНОГО ИСКУССТВА за 305 000 юаней. ну я это не презрительно говорю, а так, мысли вслух, раз уж тут зашла речь про "энергетику".
для возникновения энергетики вещь впитать в себя дух хозяина еще должна и мастера, конечно.. но начало закладывается на уровне нравится / нет.

offline
Ответить с цитированием