Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 09:45
  #3079 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
хован ведь тоже собирал лямы просмотров, но хули только сейчас телик прорвало
Ведущий новостей:
"Если американские батлы, это в первую очередь ругань и личные оскорбления, то наши пытаются спорить о чем-то важном, это свойственно русской культуре, нас хлебом не корми, дай погворить о смысле жизни. ... это спор о первичности культуры. Что важнее? Успех, благополучие, деньги? Или само созидание, творчество, личность?"

Брё, почему этот батол поднял столько шума и говорят о нем все, начиная от официальных чинов и говорящих голов вроде Соловьева и заканчивая интеллигенцией и оппозиционными политиками? Да потому что в этом батле все увидели нечто большее чем обычное поливание говном оппонента, противостояние на духовном и идейном уровне, здесь тебе и уместные отсылки к классикам литературы и кинематографа, и упоминание Путина, приплетаются митинги, да что хочешь. Сначала меня самого забавляли все эти сравнения с русским роком, но теперь что-то уже нихуяшеньки не смешно самые ушлые быстро просекли фишку и как это можно использовать. В этом увидели перспективу и площадку для дискуссий на серьезные темы. Хованский это смехуечки и локальные мемы, здесь же вырисовывается нечто гораздо масштабнее.
Я честно говоря не перестаю охуевать с происходящего, даже позволил себе пофантазировать на эту тему, как в недалеком будущем батловые эмси в России будут грести нехуйственное бабло, каждый будет иметь загородный домище, как негры с MTV, каждый будет иметь личного тренера по мотивации, команду психологов, собственных аналитиков, будут эмси пропагандоны и эмси прозападники, батлы на тему сталинизма и перестройки
Тут Ахуй Москвы вроде кидал видео с Быковым по этому поводу. Нет, ну а что если и вправду

offline
Ответить с цитированием