Показать сообщение отдельно
James Howard
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 03.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 16:42
  #2789 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Меня?

[dps]Добавлено через 1 минуту 31 секунду[/dps]30к нотариусу, чтобы наследие хуйнуть
Нет не 30. Все зависит от кадастровой стоимости объекта. И это не заявление о вступлении/принятии наследства , а оплата за выдачу свидетельства о вступлении в наследство.
Те ты пишешь заявление об открытие наследства, но пока нет возможности его принять. Ибо пока денег нет.
Но открыть наследство надо в течение 6 месяцев. Те открываешь в рамках соблюдения закона а потом как будут бабосы принимаешь.

[dps]Добавлено через 1 минуту 51 секунду[/dps]
-Цитата от James Howard Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Слушай. А кто у вас там учится? На очке или Заочке ? Какой возраст? Пенсию по потери кормильца не пробовали получить? Бабушка у вас кем была? Она над вами опеку установила?

[dps]Добавлено через 1 минуту 26 секунд[/dps]

Что 30 к ?


на платном еще бабушка была жива его на платное взяли 13100 платит в месяц! пенсия есть 5 тысяч! это вообще ничто он тока этой пенсией помогает на учебу чтобы платить! 19 лет ему ! нет не устанавливала ничего просто к себе взяла жить и все !
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Меня?

[dps]Добавлено через 1 минуту 31 секунду[/dps]30к нотариусу, чтобы наследие хуйнуть
всмысле это как? ты хочешь сказать что дед подкупил нотариуса за 30 к? это нереально! мне говорили что нотариуса нереально подкупить таким рисковать врят ли кто то станет там миллионы нужны чтобы ее подкупить ! у него таких денег точно нет! ну незнаю я просто не думаю что так все настока хуево и жестоко!
5 тысяч мало. Что за пенсия? Какой вид ? Налоговый возврат делалете на учебу ?

мы полторы тысячи оплатили нотариусу дело открыто уже! но толку то ? мне не выдают свидетельство о праве на наследство мотивируя это тем что дед подал заявление нотариусу якобы он притендует на половину ! а бабушка написала на всю квартиру на меня ! но у деда есть жена новая вот она хочет и забрать квартиру так сказать у меня ! а нотариус мне говорит ничего не надо делать типо живите как живете! но как так жить можно она что дура ??

5 тысяч пенсия за мать то что умерла и он учится еще я тебе говорю правду как есть не вру! незнаю вот такие пенсии в Москве значит у нас ! ничего не делаем никаких возвратов итд!

offline
Ответить с цитированием