Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:09
  #1353 (ПС)
Мост рилли опасная хуйня. Все масштабные (упирающиеся в возможности РФ) стройки это непредсказуемые объекты смерти. Достаточно вспомнить как разъебывало инфраструктуру и дороги, построенные к олимпиаде в Сочи или к АТЭС в Приморье.
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
К тому же миротворческая идея Владимира в очередной раз констатирует его уничижительное отношение к русским Донбасса и их мнению.
-
десятки тысяч жителей ДНР протестуют в Донецке против вооружения миссии ОБСЕ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3354758
свежак набросил

-
СМИ: десятки тысяч жителей ДНР протестуют в Донецке против вооружения миссии ОБСЕ
Международная панорама
10 июня 2016


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3354758
ps

-
Киев переименует АТО в операцию по обороне Украины

Киев переименует АТО — антитеррористической операцией украинские власти называют боевые действия в Донбассе — в операцию по обороне Украины.

Об этом заявил заместитель министра по делам беженцев Юрий Грымчак во вторник, 5 сентября, в интервью «Радио Свобода».

Он также отметил, что термин «война» использоваться в документах не будет.

В июне стало известно, что в Киеве рассматривается законопроект об изменении правового статуса боевых действий на юго-востоке Украины и возвращении контроля над регионом. Ранее в том же месяце сообщалось о намерении администрации президента Украины Петра Порошенко ввести в регионе вместо режима АТО военное положение.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014 года после попытки новых киевских властей подавить силой выступления в Донецкой и Луганской областях.
Что ты хотел этим сказать? Типа год прошел, все забыли, а потому можно не оглядываясь класть хуй на мнение людей?
Так Владимир и в марте 2016 то же самое говорил (что и явилось поводом для митинга, хоть и наверняка титушечного, но презрительное отношение дончан к слепоглухонемым ни для кого не секрет), и в октябре. Что-то нихуя не коррелирует данная позиция Владимира с другими его словами о том, что в решении конфликта должно учитываться мнение жителей самопровозглашенных республик. Хотя по-моему он говорил и о том, что разговоры о таком формате "миротворчества" лишь враки.

В принципе это отвечает "политтехнологиям" РФ: точно так же взбаламутили на пророссийское восстание, подначивая людей лозунгами, однозначно трактуемые как обещание протекции, а потом им сказали, что они украинцы и ведут борьбу за то чтобы вернуться и "перестроить" Украину.

Ничего сенсационного здесь нет, если иметь понимание, что власть в РФ ничем не отличается от влады на Украине (более того, они имеют идеологическое родство и классовую солидарность друг с другом).

А усердие, с которым Владимир второй год проталкивает эту идею, несмотря на неприятие ее Украиной, демонстрирует желание РФ спихнуть Донбасс, но как бы по-тихому. Чтобы не миротворческие силы по разграничению сторон, а формально для защиты ОБСЕ (а кто на них нападает, кстати?). Умыть руки. Вот за этот маленький нюанс и ведется весь торг. Сегодня, кстати, годовщина - три года как.

Добавлено через 13 минут
Между тем, РФ сегодня внесла проект резолюции в ООН. Очередное опровержение (после Очакова) слов ебучих охранителей, врагов народа, антисоветчиков и русофобов Андрея Гранта и Саши Меда о том, что "это просто разговоры, уже давно об этом болтают" (теперь, вероятно, косвенное апеллирование к "хитрому плану" будет выражаться в "это всего лишь проект резолюции", потом "это всего лишь силы для защиты ОБСЕ ввели").

Дело не в разговорах, а в непоколебимых усилиях, которые Кремль последовательно прилагает для осуществления своих антинародных замыслов, вопреки всему.


Последний раз редактировалось Ритуал, 5 сентября 2017 в 23:25.
offline