Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 13:30
  #1742 (ПС)
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
радио прям запоями судит
404 суда за неделю выполнил
с точностью до наоборот - это я как раз из запоя вышел
неделя свободная вплоть до того, что даже на работе нихуя не делаю - вот и понеслась пизда по кочкам
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
радио конечно братан, но чо то после первого попадаться ему не хочется
та вы не ссыте, я в этом раунде очень мало оценок ниже двух поставил, думаю большинство в плюс было.
достаточно много хотя бы приличного материала, из которого в принципе что-то может быть в парном - при неограниченном времени и более удачной теме

из печальных новостей - каждый третий пытается въехать на трещотках. с одной стороны быть в тренде это неплохо, с другой стороны хотя бы на троечку это выходит у одного из двадцати, а получше - вообще единицы


Добавлено через 1 минуту 4 секунды
есть достаточно удачные клоны Дяди Жени, и, с чего я писаюсь уже второй раунд - кто-то адово удачно косплеит Мумбу, я ж найду этот трек когда досужу раунд
Я так понял Jumba хотя может ещё ктото есть
вот! я прям за него топить буду, хоть идея и не свежа, но вдруг там собственно сам Нойз
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

с точностью до наоборот - это я как раз из запоя вышел
неделя свободная вплоть до того, что даже на работе нихуя не делаю - вот и понеслась пизда по кочкам


та вы не ссыте, я в этом раунде очень мало оценок ниже двух поставил, думаю большинство в плюс было.
достаточно много хотя бы приличного материала, из которого в принципе что-то может быть в парном - при неограниченном времени и более удачной теме

из печальных новостей - каждый третий пытается въехать на трещотках. с одной стороны быть в тренде это неплохо, с другой стороны хотя бы на троечку это выходит у одного из двадцати, а получше - вообще единицы


Добавлено через 1 минуту 4 секунды
есть достаточно удачные клоны Дяди Жени, и, с чего я писаюсь уже второй раунд - кто-то адово удачно косплеит Мумбу, я ж найду этот трек когда досужу раунд
Я так понял Jumba хотя может ещё ктото есть
Изи Би
не, вообще не в ту степь
но неплох

offline